Наталья

мужчины, а это правда, что вы любите женщин-карьеристок?)

Ответы · страница 2
Асхат Гареев

Да. Зачем женщине сидеть постоянно дома? Она начинает спиваться, а это плохо.

Василий Полежаев

Нет мы любим милых и домашних) Если серьезно карьеристок не любят мужчины.

Roman Lalajev(Биг)

Нет конешно, любим женщин , а во карьеристка она или нет это другая тема

Fargo

Конечно !!!!За их счет можно жить припеваючи .....и ничего особо не делать

Павлова Людмила

У женщин-карьеристок как правило есть деньги .А мужики таких любят

Александр Сидоров

если это родственники))) не пристают, потому как им всегда некогда

Олег Сошников

Неправда. любим тех кто нравится карьера здесь совсем не причем.

Галина Самарцева

наверно правда. и сама себя прокормит и ему помереть не даст))))

Синьор .де Самых Помидор

Мужчины просто сходят с ума от женщин пропадающих на работе.

Геннадий Тарасенко

Может кто-то и да...но большинство предпочитает домашний уют.

Андрей Обухов

Мы женщин любим не из-за карьеры, а потому, что она женщина....

Во
Воздухоплаватель

Никто их не любит! А если и любят, то на определенном этапе .

Ар
Артем

Женщин мы любим. Красивых и умных. Остальное дело десятое))

Александр Дьяченко

Они так скачут на мужском месте как будто делают карьеру!!

Елена Садыхова

им с такими женщинами проще, не нужно сильно напрягаться

Ярослав Шинкевич

Да нет мне так вообще пофигу!я могу и сам семью содежать!

Антон Букалин

Да ,такие женщины привлекают своей целеустремленностью

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

любовь вряд ли. Только если как фетиш ) в ролевых играх ))

Юрий

лично я люблю умных и симпатичных - остальное не важно))

Андрей Куту3Ов

нет не правда.мы всех любим.и даже карьерных артисток