Юля Гаранина

Задача: В бассейн втекает 400л воды,а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Ответы
Акрам Кучумов

в Японии борются эффективно.... в воде находятся химические продукты, при реакции с человеческими выделениями, которые приобретают окрас красного (иногда синего) цвета... сразу виден виновник...

Лови Момент

Ну а что тут такого.
Перед входом в бассейн что нужно сделать?
Правильно, принять душ.
А зачем насухо вытираться, если снова в воду.
Вот и стекают с тел эти 5л.
Не так уже и много)))

Александр Абрамов

Неужели вытекающую воду считают с точностью до литра? Чушь! В бассейнах сотни кубометров воды. Вопрос: зачем задавать вопросы, отталкиваясь от вранья?

Суетолог

Есть одна аксиома для сих бассейнов,туды добавляют спкциально что то,отчего вода сразу красится и показывает виновника,Теорема доказана.

Владимир Никитенко

А спросите купающихся.Каждый объяснит что такое совесть,где она находится в данный момент и куда необходимо её засунуть обязательно.

Александр Туганов

Появится когда будут добавлять 400 грамм спецжидкости, которая окрашивает воду около несовестливых и за чей счёт меняется вода...

Кот Томас На Пенсии

Условие задачи чепуховое. Небольшой домашний бассейн для взрослых людей это 10000 литров воды, целый водовоз. Дальше пояснять? 🙂

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

нет совести у тех кто обслуживает этот бассейн.ведь 400л это всего две ванны.чтоб столько насса надо 100человек в них помыт

Николай

Давно замечено, женщина сначала заходит в воду по пояс и некоторое время стоит неподвижно с отрешенным взглядом...

Наташенька

" Почему вы меня выгнали из бассейна!!!! - Так вы писаете в бассейн!- Так все же писают!!!- Да, но с вышки только вы!!!")))

m.
m.narymbaieva

рефлекс на жидкость. Вы работаете в бассейне? Не завидую: получается, не в бассейне. С Новым годом настоящим!!

Фазил Нигматжанов

Даа тепло даже через чур иногда 34 проста пустыня

Фазил Нигматжанов

Нет конечно но ужк скоро выйдут а у вас там

m.
m.narymbaieva

У нас было жарко несколько дней. теперь прохладно. В Алматы погибла завязь груш, орехов, яблонь

Victor. By

совести нет 2 раза, потому как именно воды вытекло 395 л., а жидкости 405...5 литров воды успело испариться 😁

Го
Города

На оборот должно больше вытикать на 5литров потому что каждый кто в воду заходит обязательно писает😁

Виктор Шаламов

Ответ: Есть. Вот когда вытекать станет 410 литров, тогда и можно говорить, что совсти у купающихся нет.

Моня Гершензон

))) типа ... Одесса. Пляж . - Сема, шо Ви не купаетеся?!... - Понимаете, плавать я не умею, а пИсать не хочу ...

+ влажность воздуха и соленость воды в бассейне. Возможно и есть. Вы чувствуете влажность на море?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Чёт бассейн какой то мелкий, меньше пол-куба. В нём даже и не утопишься..🤷‍♂️😱😂

Доберман Пинчер

Это-ж сколько их прошло через 400л,чтоб 5 литров нассать,там одной грязи 4 кг.

Стася Демьянова

у всех есть совесть. И всё зависит от того вытекают литры или миллилитры...

Сергей Каширский

с учетом стандартного мочеиспускания 150-200 мл, то получается то совсем нет