Со
Солнышко.😊!))

У кого шашлыки, у меня в квартире даже пахнет?)) 😊😋

Ответы
Александр Антонияди

Как ни странно и у меня в квартире пахнет шашлыками . И это явно от соседей . Я долго стучал и тарабанил им в дверь , но так и не открыли . Вот я и пришёл к выводу либо дома никого либо мясо едят . )) Наверное скорее второе . Нет ? )))

Александр Антонияди

Хоть бы совесть поимели , правда )))))🤭

Александр Антонияди

Чёрт бы побрал . Раздразнили таким запахом шашлыка и как теперь идти спать не жря . ))

Иехидна 🍄

Помню решили пожарить мясо)))
Нет!!!)))
Ну я все купил!!!)))
Мужики мариновали)))
Ну кароче я решил дерябнуть!!!)))
Итог…)))
Мужики ели мясо а Павлов поехал на Губу…((((

Иехидна 🍄

Да)))
Было весело всем))))
Особенно мне)))
С гречкой и рисом(((

Иехидна 🍄

Охренеть)))
Особенно сейчас!!!)))

Со
Солнышко.😊!))

Зато остались воспоминания.))

Иехидна 🍄

Ебануться тапки гнуться)))
Извините за французский))))

V/
V/S/G/

Ух прям в тему ..у меня сосед МЧСовец пришёл со службы.. холостяк и его кухня под моей спальней..Так что сегодня он жарит рыбу...

Со
Солнышко.😊!))

Не скроется.!)))

V/
V/S/G/

Ему что..а я рыбу ещё в войсках накушался всласть ..и не простую а красную...Так что теперь меня малёк подташнивает от неё

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У нас работа находится не далеко от частных домов. Один раз кто то жарил, а мы сидели слюни роняли.

Со
Солнышко.😊!))

Испытание.?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ещё какое

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зато в перерыв бегом за пирожками с лимонадом

Вера Соломенникова

это электро шашлычники.у меня соседи на лоджии каждый выходной готовят и мне перепадает

Со
Солнышко.😊!))

Наверное так и есть.!)) 😊

Серёга

Доброе утро ☕

https://sun9-45.userapi.com/impg/sN5ap98j0E3jsB3dv0URzLby2CMGXVLS6NGZFg/LSV0jqwBpQk.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=933273ec855538f507f6d8a69ceb132d&type=album

Николай Климов

везет тебе однако ! а вот мой сосед септик откачивает а у меня его гавном пахнет .🥲

Пончиковый Барон

Советую проверить все помещения в квартире. Может пьяный шашлычник заполз

Со
Солнышко.😊!))

Нет никого.))

Пончиковый Барон

Никого нет дома...приятная девушка дома одна...хммм...Позвольте напомнить, что есть такой вид шашлычников, как-минишашлычник. Только специалисты их могут выявить. И,о Боже! Тебе несказанно повезло. Я один из них. И сегодня в честь праздника готов бесплатно тебе помочь. Дзын,дзын, открывай входную дверь🖼

Со
Солнышко.😊!))

Не мой типаж.! Иди мимо..))) 😉😂

Пончиковый Барон

Звучит так, как будто я иду такой, гуляю по зоопарку. Вдруг вижу прекрасный белый медвежонок сидит, рыбку грызет. Я значит смотрю на него, а он такой мне-иди мимо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ольга, соседка умеет уникальные котлеты жарить. Аромат на весь подъезд.

Игорь Калиниченко( Русский)

Чей. Православный. Да, они силу набирают, от коррумпированой Полиции. И, что опять Черная Сотня? Было, и плохо кончилось. Я, диалектик.

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть Православные , есть Православнутые. Язычники жёсткие в войне. Вы кто?

Игорь Калиниченко( Русский)

Иоан Питербуржский, был установителем Черной Сотни. А, теперь святой. Мудак и страждущий власти подонок.

Игорь Калиниченко( Русский)

Церковной Власти.

Димка

Ну, как жить то дальше хорошему человеку? 🖼

Александра Воропаева

У меня кафе напротив дома,на другой стороне улицы.Пахнет каждый день))))

Со
Солнышко.😊!))

Напрягает?))

Александра Воропаева

Ещё как, если учесть,что я уже 5 лет не выезжаю загород.....

Юзэф Ястремский

рядом с нами, ,,шаурмячная" но у нас даже, не пахнет, их товаром.

Не
Несмеяна

У меня пахнет блинами! А время 22.30. Почему они на ночь блины трескают?

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю.))

Сергей Логинов

И больше ни чем не пахнет, ведь шашлыки без водки едят только собаки.

Александр К.

Что напроситься хочешь? Ну подгребай.. угощу... 😂😂😂🌹🌹🌹

Со
Солнышко.😊!))

Не, я лучше дома.)))

Александр К.

Ну и нюхай тогда))) а я поем..🤣🤣🤣

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо😘💕

Александр К.

Звиняйте, большего обещать не могу...🙄🙄😘

Со
Солнышко.😊!))

Простила и забыла.! 😊🤝

Се
Сергей

У меня , это Кошечка , с Собакой подвернулись на распродаже

Призрак

освежитель воздуха с западом шашлыка ещё не придумали?)))

Со
Солнышко.😊!))

Может и придумали.

Призрак

)

Ва
Варвара

шашлыки-фигня..а вот табачный дым от примы вот где ужас

Со
Солнышко.😊!))

Да. А мне нравится дым дорогой сигареты и дорогой парфюм.) 👍😈

Натали

Я вчера мариновала)) сын жарил)) Вы не в Химках живёте?))

Со
Солнышко.😊!))

Нет.)) 😊

Натали

Значит это не мы) мы бы пригласили)

Вадим

Кто-то в аду развлекается в свой законный выходной....

Ол
Олег

та то у Димки... у него каждую пятницу баня и шашлыки...

Ти
Тина

Я только что сьела но тебе о оставила. Пару шампуров.

Со
Солнышко.😊!))

Спасибки.)) 😘😈

Ти
Тина

Кушай на здоровье.Ты приятный чертёнок.😘

Ти
Тина

😁🤝