Луиза

Если вы верите каждому" Чеширскому коту" на сайте, значит вы полная Алиса .... И наелись грибов.....?

Ответы · страница 2
Забава Путятишна

точно))) поэтому и улыбка пропадает последней))

Олег Сухой

А кто от червя накурился, тому что делать?)

Вот вот вот..... из лукошка красной шапочки

Руфина Заинуллина

зачем так строго...этим и прекрасен мир..

Шурави

Эх,как не хватало сегодня грибочков .....

Александр Соколов

Луиза,а какие грибы то?В это время?

Луиза

В наше время грибы круглый год😊

Александр Соколов

Магазинные то проверенные,а мухоморы и бледные поганки можно только в природе сорвать,а ещё не сезон. А Чеширский кот ведь образ,нереальный,так что верить ему не обязательно.

Луиза

Так в инете не реальных то полно, а грибочков насушить можно 😊😊😊

Александр Соколов

А если просто ко всем предложениям относиться очень критично? Тогда и глупостей не будет.Я прав?

Луиза

Ошибаться не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно сидеть

S V

)И на трезвую голову попадаются!)

Ехидна Болотная

у меня чеширский кот-карлсон

Ми
Мила

Я не люблю историю про Алису

Ми
Мила

👍 💐

Артем

с праздником))) 🌹 😘

Луиза

Спасибо и вас с праздником!

Алекс Венцель

Верю только своей жене...

Максик Ласковый )

ТочнЯяк! ))) В яблочко! ))))

Максик Ласковый )

С приходом в страну Зазеркалье, Луиза )))

Луиза

Жутковато 😀😀😀

Максик Ласковый )

Надо находить прикольные моменты жизни и заряжаться энергией смеха ))))

Луиза

Это да😊😊😊

Андрей К-А

Ну заче вы так обо мне?

Луиза

Ничего личного, только бизнес😝😝😝

Александр ))

Рецепт не подгоните???

Александр ))

Сочувствую!!! Хотя если работой считать присутствие в спрашке...

Александр ))

Почему тогда в праздник???

Луиза

Так график, сутки через трое

Александр ))

Скользящий??? Это с одной стороны и хорошшо...

Александр ))

Ну это естественно, в силу привычки. Иначе бы тебя здесь не было, я думаю...

hr
hr rhrh

а сама грибы ела?

hr
hr rhrh

удивляют люди...когда говорят о том о чём понятия не имеют))) типа - вон дурачок))) обкуренный наверно))) хотя понятия не имеют о чём говорят)))) ток из пропаганды алкоголизма))) что водка - это лучше чем наркотики))) хотя водка - самый дерьмовый наркотик))) даже врачи это признали давно

Вадим Фролов

не ел я ничего

Луиза

Ой, не знай, не знай😊😊😊

Вадим Фролов

грибы есть сейчас опасно, с полными Алисами разговаривать тоже опасно

Луиза

Жить тоже опасно, можно умереть