Златка Золотая

Какие, все таки, мухи противные создания...

–6
Ответы
Игорь

Точно. Были на даче. В доме колотун. Ни одной мухи. Включили обогреватель. Когда потеплело в доме, со всей округе мухи слетели погреться. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Ситникова

Всё зависит от точки зрения. С точки зрения птиц и рыб, мухи - это деликатес!

Златка Золотая

Предлагаете мне здесь рассуждать с точки зрения птицы?

Вера Ситникова

Нет. Я не это имела в виду. Просто подумала, что вряд ли что-то на Земле создано напрасно (и гнус - в том числе), и если отталкиваться от утверждения, что создатель всего и вся на земле - Бог - есть само совершенство, то маловероятно что он создал что-то уродливое и абсолютно ненужное. Ну, а то, что гнус нам омерзителен, то ничего не поделаешь - человеку очень многое не нравится. Но не всё создано исключительно для человека .

Замир Умир

Не зарекайся. Кто знает, кем станешь в следующей жизни

Bo
Bonza

Да! А полосатые ещё кусаются!😂

Суфия Каримова

Особенно осенью,назойливые!!!

До
Добрая)

Особенно сейчас, осенью)

Антонио Гареев

А ты их тапком, тапком...

Просто Лёха

Да, крылышки не люблю.

Дмитрий

пикасо так не считал)

Ма
Магамед

Имеют право жить

Златка Золотая

Я их это право не ставлю под сомнение

Ма
Магамед

Их сезон заканчивается

Sergey Zimin

Ужас … согласен

Игорь

все о мухах...

Александр S

Люди хуже...

Златка Золотая

Я хуже мухи?

Александр S

Нет. Вот вы лучше. Потому что я вас не знаю.)))

Екатерина Кубарь

Мерзкие

Николай Смирнов

Точно.

Пан Квинто

знаю.)