Sebastian Pereira

Какой гарнир лучше к рыбе- фри, овощи, рис, грибы или макароны?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Сморя кака рыба, и по-каковски готовили, ежели телапию по-еврейски, тока с хлебушком, навага, та пюре требует. огурчика солёного, али маринованого с хрустом...Овощи китайские, али по-тайски-туда рыбу практически любую можно, как с рисом...А вот макароны и даже лапшу азиатскую с рыбой-не люблю, лучше море-продуктов и соус устречный, да по кунжут не забываем!

Галина

По закону рыбу едят отдельно ото всего и она в таким виде принесёт больше пользы ,,но мне понравился гречневый омлет в прикуску с рыбой ,хотя это немыслимо,но организм сказал- спасибо .

Константин

Классика это рис с овощами. Но, всегда есть но. Картофель так же очень подходит в любом виде. Также цветная капуста, брюссельская.

Sebastian Pereira

👍

Елена Кэт

капуста тушеная тож ништяк

Sebastian Pereira

Даа

Елена Кэт

вкусняшка

Максим Jw

Мясо рыбы это белок. Грибы, рис, макароны и фри это вкусно, но считается не самым лучшим образом. Лучше всего это овощи.

Sebastian Pereira

👍

Валерий Дягилев

Лучший гарнир к сушеной или вяленой рыбе--пиво. К остальной хорошо подойдет водочка. Ну или хорошее вино.

Sebastian Pereira

🤝

Валерий Дягилев

👌 Проверено годами.Да и вообще жизнь надо прожить так, что бы после смерти ни кто не смог пустить на органы

Sebastian Pereira

Согласен

Al
Alexc

смотря к какой рыбе. но в общем - таки овощи. белок лучше переваривается с клетчаткой, да и вкуснее обычно

Остановите Вите Надо Выйти

Я вот, когда в Турции отдыхал, не заморачивался: мясо, так мясо, рыба, так рыба, зачем еще какой-то гарнир )

Sebastian Pereira

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Чисто совковое видение, что к мясу или рыбе, обязательно нужен гарнир..... Рыба и без гарнира хороша!

Sebastian Pereira

Не зли меня

Наталья Огневая

Кому как нравится. Я, например, рыбу с макаронами не ем. И с грибами. Остальное возможно.

Sebastian Pereira

Спасибо

Ra
Raihan

В корейских сериалах обычно едят с рисом и овощами,наверное, они толк знают в этом.☺️

Sebastian Pereira

Везет тебе

Ra
Raihan

А Вам?Тоже едите рыбу ,если это везение😇

Sebastian Pereira

И мне!))

Ra
Raihan

👍

Sebastian Pereira

🤝

###

Лично я рыбу обожаю с картофельным пюре или с рисом)... Ну не с макаронами и грибами)

Sebastian Pereira

Я приготовлю

###

Думаю, у Вас неплохо получится)

Sebastian Pereira

Спасибо!

###

🙂

Sebastian Pereira

жму

Она

Если рыба жареная, тушеная, запеченая..то можно и рис. Но я бы салат из овощей съела.

Sebastian Pereira

👍☺️

Edward

да, с овощами лучше и под винцо))

Sebastian Pereira

вкусно

Наталья Шестакова

Все приемлемо, кроме макаронов . Категорически против них я , как к гарниру к рыбе.

Sebastian Pereira

🤝хорошо

Валерий Семенов

Я, когда пожарю рыбу, всегда на оставшемся на сковороде масле жарю картошку.

__
____________

Либо есть как самостоятельное блюдо, либо с картошкой.. На худой конец - рис.

Sebastian Pereira

Спасибо

Га
Галина

Рис хорошо сочетается, а картошка не фри, а в мундирах обжаренная кольцами

Sebastian Pereira

Прекрасно

Га
Галина

🙂

Sebastian Pereira

🖼

Кристинка Жан

пюре картофельное с подливой из тамата и красного сладкого перчика😌

Sebastian Pereira

вкусно!

Валерий Герасимов

Сколько помню,в садике и в пионерлагере ,рыбу всегда с пюре давали...

Светлана

А можно даже и ничего... Но и рис подойдет, и картофельное пюре )

Sebastian Pereira

👍

Наташа Степанова

А я с пюрешечкой люблю, плюс салатик какой нибудь овощной ....

Sebastian Pereira

Вкусно