Мурад Атабаев

Если женщина на фотографии одна, это не значит что она и в жизни одна))) ФотоГраФ

Ответы
Наталья Завадская (Днепродзержинск)

она может быть и не одна в жизни но такой другое нет и не будет!

**
***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

**
***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Осипова

Точно!!! Бывает по-разному, Мурад!!!)))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))Фотограф Знает))))))))))))

Елена Арефьева

)))) Какое тонкое замечание...

Мурад Атабаев

Так я сам Фотограф))))))))))) Страно что многие так не догнали)))))))))

Лучезара Фотоновна

Засада, однако ))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))) Молодца Поняла Сразу)))))))))))

Лучезара Фотоновна

Чай не совсем дурочка )))))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))Видно))))))))))))))))))

Алёна Вайник

вероятней всего

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))спасио))))))))

Алёна Вайник

пожалуйста

Ал
Алеся

все возможно...

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))) Возможно значит да)))

Ал
Алеся

)))

Антонина

Справедливо! 🙂

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

всё правильно

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))) Респект ))))))))))))))

Галина

:)))))))))))

****** ******

не значит)

Злыдень С Жалом

Даже скорее всего её парень и делает эту фотографию))

****** ******

ага)

Мурад Атабаев

Или Подруга....))) Или Ребёнок)))

Светлана Светлая

правда

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))Фотограф Знает)))))))))))))))!!!!

Мурад Атабаев

Где мои ответы))))))))))))