Белая Орхидея

Открытая душа – уже раритет среди людей?

Ответы
Gulka Bagirova

нельзя перейти и за пределы.иногда жалеем за откровенности. ведь у друга тоже есть друг.и у него мой враг.может открыть секреты

Жизнь Струны

Душа может быть открытая,но не для всех, для остальных просто ярлык,и поэтому редко такие души встречаются, но не вам говорить!

Белая Орхидея

если это любимый человек,значит не Ваш и Слава богу,что он ушел,а если в бизнесе...то тут надо быть осторожнее...

Жизнь Струны

Девушка, говорила что любит, а изменила мне с дедом каким то, теперь она родила, он ее бросил, меня вспомнила. Я поздравил ее, но встречатся с ней вобще не хочу, мне тяжко, и обидно, она как ангел для меня была, но этот ангел плюнул в меня. и теперь прошел год, я остался таким же как и был, не обиднел и не разбогател, все тот же, не хочу меняться

Белая Орхидея

вот видишь,как дешево она себя ценит...дешевка она всегда дешевка,вздохни с облегчением!!!Жизнь на этом не остановилась и есть девушка которая достойна и ждет тебя,поверь)))

Жизнь Струны

Вера есть, одиночество давит, я чувствую как я чахну, без любви нет цели в жизни, или я слишком на этом зациклен.

Белая Орхидея

Я всегда считала,что парням легче найти девушку,ведь вы всегда выбираете и от вас больше зависят отношения

Анастасия Иптышева

на самым деле все мы добрые и открытые, только все прячутся от тех, кто этим бессовестно пользуется

Максим Стрельников

тепло... качество, которое сейчас среди обыкновенной серой массы людей считается старомодным..

Елена Меренкова

МНОГИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРЯЧУТСЯ ЗА МАСКАМИ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,А ДУШУ УЖЕ РЕДКО КТО ОТКРОЕТ

Белая Орхидея

да ужжж...согласна

Елена Меренкова

ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Татьяна Буланая

в какой то степени да...в наше время это просто редно для здоровья

Денчик

ну в принципе если рассуждать логический, тоо так оно и есть

Lavanda Mila

а кому надо открывать душу,может она не интересна другим

Татьяна Калашникова

конечно нет, просто не с теми людьми вы сталкиваетесь

Игорь Пиндак

Нет,просто на откровенность люди отвечают тем же)))

@ Крит

нет конечно, просто люди тебе не те попадаются

Ve
Veritaamareet.com

нет, не редкость. все открыты, но не для всех...

Белая Орхидея

это уже радует!

Ve
Veritaamareet.com

))))

Алексей Некрасов

ну есть отдельные экземпляры попадаются :))

An
Andy

Бывает,если они друг другу нравяться,,

Natalia Zarubina

Терзают смутные сомнения

Егор Алексеев

раритет ,что скрывать)))

Белая Орхидея

да ужжж...

Егор Алексеев

надо уже открывать музей)))

Белая Орхидея

или в Красную Книгу заносить...

Егор Алексеев

или книгу Гинеса))))

Игорь Безуглый

ну в основном )))