Павел Павел

Есть ли здесь кто-нибудь из Гагаринского района Смоленской области?

Ответы
Галина Сомова

У меня там дача)))))

Павел Павел

Да понятно...

Галина Сомова

Если что пишите))) на следующей недели мы туда едем!!!

Павел Павел

Да всё просто - положить на могилу 2 гвоздички. Братская могила №4, рядовой Храмовичев Л.Я., погиб 02.09.1942г.

Галина Сомова

Хорошо Павел, если сама не смогу, попрошу людей, они сделают!! Напишите мне в личку свой телефон!!! Я отправлю Вам фото или видео, данного факта!!!

Павел Павел

ок