Тунгук *

Что открылось всей стране после событий в КЕМЕРОВО ?

Ответы · страница 2
Татьяна

То, что, как было раньше, так и будет продолжаться, изменений не намечается.

Татьяна

Я это и имела ввиду, много ума не надо, чтоб понять, что они там намудрили. Все чинно, благородно.....

Тунгук *

Если они эту черту перейдут то будет ещё хуже !!! Если народ и это стерпит то терпеть он будет ВСЁ !!!!

Татьяна

Чтоб это проверить, недолго осталось ждать. Сколько там до января осталось.....

Тунгук *

Слышала новость на первом канале идут переговоры запустить программу ГОЛОС+ кому за 70-т

Татьяна

Ну пусть развлекаются. Наконец-то и для стариков, что-то сделают.

Зоя Иванова

Насколько все пофигисты, думаем, что ничего никогда с нами не случится

Тунгук *

Только посмотрел ты не из России хотя у вас такая же система как и у нас

Зоя Иванова

Вы считаете Путина диктатором?

Тунгук *

Кроме тех кого он кормит все его таким считают

Зоя Иванова

Ого, мы со стороны совсем другое видим.

Тунгук *

У меня первая жена в Германии живёт она вообще там думает что оно Бог всю страну на ноги поставил - чушь какая !!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего нового. Сгорело, покричали, забыли, скоро другое что-то будет.

Тунгук *

Дело не в том что сгорело а в том что твоя жизни НИЧТО !!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, это очевидный месседж) Все ради того чтобы ты сам так начал считать.

Посторонним В

Кто есть мировое зло. Не зря ты его не любишь. Ты ведь любишь добро?

Светлана Серова

то, что все как были в опе там и останутся и ничего не изменится

Тунгук *

Стыдно когда в других странах тебе говорят из какой ты страны.....

Светлана Серова

тут из другого города переехали и то говорят, " а почему к нам?". а Вы про другие страны....

Тунгук *

Там над нами просто смеются и у виска крутят......

Светлана Серова

ну и вы смейтесь над ними, Вам же ни кто не запрещает

Тунгук *

Если мы живём в говне назови его черной икрой а они им и останется

Компас_Земной

Что жизнь ничего не стоит и мы лишь пешки , как было и ранее .

Тунгук *

Мы скорее силос который никогда не жалко и так уже лет 500.... Ну ход мыслей у тебя всегда верный и ясный :0))))

Татьяна

Ничего нового: после "Хромой лошади", домов престарелых,.......

Тунгук *

Это и говорит что человеческая жизнь в России это как мусор

Кареглазая А)))

У нас в Тц закрыли батутный центр сразу после этих событий

Тунгук *

Выслужиться пытаются понравиться начальнику :0))))

Кареглазая А)))

Нет же думаю там проблемы какие то

Тунгук *

В нашей стране на людей насрать !!!!

Кареглазая А)))

Это точно

Тунгук *

И блииин нужно уже что то менять !!!

Одинокая Сволочь

то что было очевидно и так... тотальная коррупция властей

Тунгук *

скорее то что человеческая жизнь в этой стране ничего не стоит и не значит....

Одинокая Сволочь

да.. и то, что мы для них - чужие

Тунгук *

Воспринимай так у нас ГЛИСТЫ и они тянут с нас все соки !!!

Одинокая Сволочь

твари они недобитые...

Angela На Метле

халатность и разгильдяйство на местах - ничего нового

Тунгук *

Это не халатность я борюсь чтобы люди так не думали !!!

Владимир Игнашов

ничего нового ..власти всегда на нас ...наплевать !! ))

Забава Накатична

Интересное мышление у талантов...называть ватниками тех,кто думает иначе)))👏👏👏

Тунгук *

ВАТНИКАМи называют тех кому вовсе не свойственно думать !!!!

Забава Накатична

Благодарю...теперь хоть в курсе как меня зовут)))

Забава Накатична

Куда мне в общество талантливых...я же не думаю как вы)))мне уготовлено иное место...

Тунгук *

Судьба это цепь твоих поступков а не что то сверхестественное что свалилось тебе не голову !!!!

Ви
Виктория

что стране не знаю,но мне Тк что все под Богом ходим

Тунгук *

Вот я конкретно Бог чего и тебе желаю :0))))

Тунгук *

Приходи ещё ещё получишь !!! :0))))

Бегущая По Волнам

всем стало понятно,что власть пошла против людей

Тунгук *

Власть кормится за счёт людей природных ресурсов уже не хватает

Бегущая По Волнам

так оружие же никто не дает

Тунгук *

Оружие нужно брать а не просить

Тунгук *

Странно слышать такое от Антона Павловича !!! :0)))

Николай Бочкарёв

Чё-то не видно, чтоб всей стране что-то открылось.

Тунгук *

Да про это уже и забыли....

Succuba Redhead

Ничего. Не в первый раз и не в последний. Увы и ах.

Тунгук *

Вон Грузия уже сколько лет живёт и не воруют а была самая прожженая республика в СССР

Тунгук *

А в Ереване за неделю скинули ереванского путина пару недель назад !!!

Succuba Redhead

И началось всеобщее благоденствие?

Тунгук *

Главный недостаток бывших советских республик у нас не ценится человеческая жизнь !!!

Succuba Redhead

А где она ценится? В Пиндосии?

Марина Югорская

Что люди халатно относятся к своим обязанностям

Тунгук *

Нет !!! То что человеческая жизнь ничего не значит !!! Если это не жизнь чиновника!!!

Ле
Леа

Ничего нового не открылось. Все давно известно.

Тунгук *

Да это просто несчастный случай с кем не бывает такого жаль конечно.....

Ле
Леа

Нет, и вы это тоже хорошо знаете.

Тунгук *

80% населения этого не знают !!! Им и говорят что плохо у нас потому что ты ничего не делаешь НАЧНИ С СЕБЯ !!!! А они и верят !!!!

Ход Конем.

Можно подумать, до Кемерова это было секретом!

Ход Конем.

Отвлекли...🤷‍♀️

Тунгук *

Он в носу ковырялся а его отвлекли :0)))

Табуретыч

За окошком дождь и град - в этом Путин виноват..

Табуретыч

Нейтрально отношусь,но списывать на него трагедию с детьми в Кемерово не имеет смысла.

Тунгук *

Виноват только он и те кто ворует с ним

Табуретыч

Хозяин торгового центра сэкономил на системе пожаротушения. Причём здесь Путин ?

Тунгук *

Путин дал отмашку на откаты распилы и главное жуткие взятки сделай лицо что тебя это удивило !!! :0))))

Табуретыч

В Кемерово произошёл обычный несчастный случай,как падение самолёта.

Та
Татьяна

такие ,Зимние вишни, по всему союзу настроили.

Тунгук *

Мы заложники Путина... А он палач