Серый

Вопрос украинцам - у вас показывают какие-нибудь российские каналы хотя бы через инет? Например "Россия-24".

–2
Ответы
Владимир Строганов

На Украине продолжаются мероприятия по запрету русского языка. 16 июля вступил в силу очередной этап закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Теперь за использование русского языка будут штрафовать граждан из различных сфер и структур, включая образование, государственные учреждения, науку, СМИ и других. Об этом сообщил в соцсетях уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень.
После очередных правок за нарушение закона будет налагаться штраф. Уполномоченный по защите государственного языка сможет налагать штраф на должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления и других лиц.
«Размер штрафа составляет от 3400 до 8500 гривен, если

Серый

Возможно. А почему эта инфа не может быть фейком?

Владимир Строганов

Есть видно дле Кремень говорит по украински..об этом

Серый

Вырезки статей какие-нибудь показывали или опять слова?

Владимир Строганов

Есть видно Кремень говорит найди..я смотрел..

Ke
Keeper

Всё они смотрят регулярно и очень внимательно. Мы здесь ни Соловьёва, ни Скабееву с Симоньян не смотрим, а для них это - боги (в чём, правда, ни один из жителей бывшей УССР признаться вслух не осмелится).

Серый

Всё таки по моему все сми фильтруются

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда я в инете наткнулся на такую картинку, то решил повторить. И вот что у меня получилось: 🖼

Серый

Неплохо. Но это не я делал. С инета скачал. Просто это моя натура - очень люблю женщин.

Максим Maximus

зачем Украинцам Zомби каналы? Много в России Украинских каналов?

Максим Maximus

пограничный вопрос в Грузии вы решили? Хоть один Грущзин согласен с вашим решением? СВ сирии и сейчас война. Почему бы не дружить двум диктаторам я про путлера и асада. Крым отжали вооружённым путём. Историю сам читай а не выдумывай.

Серый

Не вооружённым, а голосованием.

Максим Maximus

голосование под дулом автомата? Может ещё и про Запорожье вспомнишь? Там вы даже полностью территорию не контролируете но проводите сво театр голосований. Насколько нужно быть тупым, что бы верить человеку который вас кинул с пенсиями, с медицыной, с конституцией и теперь с не мобилизацией. Вы реально тупые.

Серый

Голосования были открытыми и было много наблюдателей. Пенсии во многих странах выше 60. Медицина у нас нормальная.

Григорий

Они роzпропаганду могут смотреть по видео в интернете

Алевтина

Вот насмешил, давным - давно ВСЕ РУССКОЕ ОТКЛЮЧИЛИ

Серый

Просто украинцы с такой ненавистью со мной общаются как будто правда что мы сначала населённый пункт разбомбим, а на следующий день туда гуманитарку везём.

Алевтина

Я даже не удивляюсь. Лживые, наглые, жестокие- бандеровцы

Серый

Бендеровцы да, но украинцы наши братья

Алевтина

Это да

Серый

🤝

Ценитель Прекрасного

В интернете есть всё, а чего нет, то есть через ВПН.

Серый

А почему тогда украинцы с такой ненавистью говорят о русских. Видео можно подделать, но не всё. Не в таких масштабах. Я смотрел телепередачи в Турции лет 10 назад. Там российские телепрограммы фильтруются. Возможно и на Украине тоже выборочно разрешают смотреть.

Ценитель Прекрасного

Да все стороны фильтруют, все стараются подавать информацию в выгодном для себя русле. Но грамотно обойти блокировки ведь не так сложно, и можно смотреть/читать обе стороны, не так ли?

Серый

Не так. Не много людей которые могут обойти блокировки.

Сидящий На Берегу Реки.

Что угодно. Зачем нам эта ложь?

Серый

Вы всё таки разговариваете интересно - с ненавистью. Просто нельзя сказать показывают или нет?

Сидящий На Берегу Реки.

Нет ненависти. Россия имеет сильную пропаганду. Мне это ни к чему.

Серый

Скорее всего у нас тоже фильтруют, но факт такой - от вас одни слова, а наши видео показывают. И много показывают. Столько подделать нереально. Думаю правду показывают.

Годана

Всё показывают.

Серый

Значит фильтруют. Очень уж украинцы озлоблены на россиян.

Годана

В их ситуации можно ждать другого?

Серый

Красивая фигурка