Наталья

*Жить плохо я могу и одна. А вот с мужчиной надо жить хорошо*. Это сказала Монро. (Может и не она, а опять Раневская 😀) Но сказано-то верно, не правда ли?

Ответы
Сергей Никифоров

Только ни у одной ни у второй этого не получилось... Поменьше внимания на красивые фразы...

Наталья

Так те, у кого не получилось самые наблюдательные. Счастливым некогда делать выводы. Они-живут!

Aleksandr Loychenko

Это...Раневская...но с мужиками ей не повезло...слишком сильная женщина была...

Наталья

Энергитически давила всех. Правда, советы давала и семейным. Как ни странно. Про жизнь знала такое, что не все многодетные, знали)))

Aleksandr Loychenko

Поводырём...работать...сложно...особо женщинам...🙏

Наталья

Наблюдательная. Может это талант, замечать всё. И при этом сказать точно.

Aleksandr Loychenko

Наблюдатели...если начинают "сторонить"...страдают...

Ал
Алекс

Да , это так . Но не у всех получается .

Наталья

К сожалению.

Ал
Алекс

😰

Михаил Пухов

Не правда. Просто:"Жить надо хорошо".

Наталья

Согласна.

Веселюк. Tallinn.

А я,один,и всё хорошо.

Наталья

👍

Веселюк. Tallinn.

дА

Брутальный.

правда.

Элен Elen

Нет

Марьяна Иванникова

да