На
Наталья

Жирная жаба рожала ежа,
в луже лежали два жирных ужа?

Ответы
Вячеслав Павлухин

уЖа уЖалила уЖица - уЖу с уЖицей не уЖиться. уЖ уЖ от уЖаса стал уЖе - уЖа уЖица съест на уЖин. не еШь уЖица муЖа-уЖа - без муЖа-уЖа будет хуЖе!

На
Наталья

Вот это уЖас!

Вячеслав Павлухин

Это скороговорка для тренировки "Ж" в сценической речи. Если хоть одно "Ж" скажешь неправильно, то зачёт не принимается.

Andrei Onatski

сколько будет стоить килограмм жареных гвоздей если стог соломы пустить на мыло.

Евгений Смирнов

Эт нормально,юго-восточная азия.Каких только чудес там не бывает с ужами и ежами!

На
Наталья

Брр

Евгений Смирнов

А чего брр!Поезжайте и посмотрите!Кобра под соусом!Вкуснота.Саранчу не ел!

На
Наталья

Не поеду

Евгений Смирнов

Нет,я понимаю-денег нет.У меня-б были-я-б поехал.Я там по работе был.И на фиг всякие Турции и Египты.И ещё Сингапур.

На
Наталья

За я вообще не хочу туда

Олег Сухой

вот к чему приводят беспорядочные половые связи, да ещё без контрацептивов(((((((((

На
Наталья

)))))

Мастер Поцелуев`

Жужелиц жареных жирный китаец жрёт, жидким джемом их запивая.

На
Наталья

бррр

Борис Толстошеин

Ёж зарождаясь тихо жужжал... Ужи наточили два длинных ножа...

Александр Соломатин

Наваристый получится супчик, если сварить жабу и ужей... :-))

На
Наталья

брррррррррррррррррррр

Алексей Дмитриев

хехех, а самые трудные роды все таки были у мамы Карлсона

Кобра 13*****

Девушка, вы курите то же, что и парень на вопроса ранее??

На
Наталья

я заметила, что после появления моего вопроса, стали появляться клоны этого вопросы

Кобра 13*****

а вы ЭТО еще и вопросом считаете?? :? УПС!

На
Наталья

Здесь все вопросы.

Просто А...

ужас меня унижал в неглиже, жабы, ужи и ежи - протеже?...

На
Наталья

супер

Сергей Кураев

это была колючая проволока под электротоком

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Жабы откладывают икру, мадемуазееееельь!

На
Наталья

Ваше право. Я вообще не навязываю вам ничего. Не по душе, шагайте дальше. К более интересному!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

зря вы обиделись! ..право зря!

На
Наталья

Я не обиделась. С чего вы взяли. Я не вижу повода.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну и хорошо! ..

На
Наталья

Ну и вот

Yakub Mustafa

это надо было жабе так жизнь испортить....

Yakub Mustafa

что получится, если вместо первой буквы второго слова поставить букву "б", а перед первой буквой последнего слова поставить букву "м" в вашей скороговорке

Рамиль Гимадиев

Наталья, я извиняюсь, а ты что покурила?

На
Наталья

Нее. Я не курю))))

Александр Александр

когда нечего сказать, то пишут такое..

Владимир Макаров

Зарисовки из жизни деревни Гадюкино?

Оксана

Прям сценарий к фильму ужасов... 😄

Aдeль Cyлтaнoвич

Шла маша по шоссе и сосала сушку

Мила

С изумлением читаю Ваш текст!

Александр Саня Саша Небородач

и родила она Кончиту Вурст?