Befora
Разговаривают 2 подруги по телефону:
Ответы
Ке
Кеволеч
Жена говорит подруге:
— Мой муж всегда с работы вовремя возвращался, а сегодня задерживается уже на два часа. Наверное, у него появилась любовница!
— Ну что ты всегда настраиваешь себя на самое худшее? Может, его просто где—нибудь машиной сбило?
조랑말
............!!!!!!!!!!!! может они его чему научат то
Irina Zubritskay
в соседнем подезде на7 этоже
Елизавета Николаева
да, только вот ушёл
Алексей Убайдулаев
Хороши подружки
Галина Агапова
,да!!!подруги!!!
Живу Для Тех.кому Нужна...
Хороший прикол
Se
Sektor+54Rus
он ещё спит
Se
Sektor+54Rus
вся проблема верить или нет? закрой глаза и подумай что первое придёт то и думай!!!
Befora
хороший способ)) а если точит одна мысль?
Se
Sektor+54Rus
тогда нарисуй картинку как это происходит и сама себе скажи: "Это уже есть, да пусть хоть сотрутся, мне поровну!" у меня сработало)))
Befora
ок) на все случаи жизни подкован
Befora
и весел как ни странно
Анна
коасс
)))) Владка
нет
)))) Владка
нету