Ирина Шайтанова

Валентинка: Если Вас поцеловали в левую щеку — не отвечайте, а подставьте правую...))

Ответы
Владимир Комарницкий

Страх перед Иеговой — начало знания. Мудрость и наставление отвергают лишь глупцы.

Сергей Парахневич

а если вас поцеловали в одни губы, надо подставить другие?!?!?

Ирина Шайтанова

ну...))))))))))))))))))) это на выбор...))))))))))))))))

Сергей Парахневич

это уж точно )

Людмила Конкина

Непременно так и сделаю!

Михаил Кошкин

по христиански)))

Ирина Шайтанова

думаю, мне надо хорошенько напомнить!!!)))))))))))))

Михаил Кошкин

долго рассказывать, но в конце-концов какая-то целовальная оргия получилась))

Ирина Шайтанова

да...по христиански так!!!))))))))))))))))))))))))

Михаил Кошкин

интересно, а как бы было по-буддистски или по-масульмански..)

Ирина Шайтанова

можно попробовать...))))