Ма
Машынька

Не подскажете, как перетащить Венеру из Скорпиона в Тельца? ))))

Ответы
Павел

Это уголовно наказуемо... преднамеренное распространение инфекции, передающейся преимущественно половым путём... Ленин писал- всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться... и при сексуальных контактах тоже... а если Вы о влиянии планеты на эмоциональное состояние человека... окситоцин с эндорфинами... если Телец их ощутит от общения с человеком, Венера тут же его накроет всецело))

Сергей Суворов

венера порой таскается вне зависимости от знака зодиака... в основном половым путём...

Николаус

Раком! Самая лучшая позиция для Венеры --Скорпиона, дать Тельцу разгуляться!

Шельма Енот Вот!

элементарно- забыл Телец надеть презик - и вот уже здравствуй Венера!😁

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))))

Волга

Если Венера не идёт к Тельцу,значит надо Тельца привести к Венере)))

Ма
Машынька

Разумно!)))))))))))))) 👍

Огнелюбивый Панд

Зачем, Машынька? Это же нарушит баланс Солнечной системы 🤔

Андрей Григорьев

Ну так обоснуй нам, Тельцам, нафига она тут, мы поможем...

Ал
Алексей

Венеру через постель можно передать кому угодно...))))))))))

А Б

Не нужно бы её таскать.
Она ж затасканной может стать...

Александр

а че это вы у нас Венеру забираете??? непорядок...)))))))))))

Ма
Машынька

Да я её домой гоню... А этта дурочка ко скорпиону прицепилась)))

Александр

могу вам сказать что к скорпикам дурочки не прицепляются))))))))) только положительные героини)))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ножницами вырезаешь там скотчем приклеиваешь тут!

..
...

За шиворот и пинками..по другому она не понимает.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️ Дурочка какая-то!))))

..
...

Ну,если по хорошему не хочет в Тельца перетаскиваться,умной её вряд ли можно назвать.

Александр Белошапкин

себя бы перетащить с ложной основы на истинную...

Леди Иск

Скорпион ничего своего не отдаст, бесполезно)

Михаил

А Скорпион застрял в Венере? Телец ревнует?😅

Музыкальный Кот 🐈

Ооо... Ну, тут без гендерного залипона никак!)

Владимир Асиновский

Венеру накрыть своим тельцом ? Так это можно

Андрей Хрисанфов

Ждите. Планиды меняют месторасположение....

Михаил Румянцев

Венеру куда-то перетащить?!!! Это утопия! 😆

Я С Марса

боюсь, будет тельцем приторговывать)