Ye
Yes

Однажды сатана устроил выставку. На полках красовались мечь возмездия, веревка злости, стрела зависти. В самом отдаленном углу лежал маленький кинжал. Когда у сатаны спросили что это он ответил, это мое излюбленное орудие, когда все остальные становятся бессильны против человека я применяю...

Ответы
Билимжан Досекеева

это я для себя храню, харакири 😄

Ye
Yes

это кинжал отчаяния , когда все другие орудия сиановятся бездейственными против человека я применяю его

Bonu Davlanova

А как ответил?

Ye
Yes

это кинжал отчаянности. Когда все остальные орудия становятся бездейственными против человека я применяю его

Bonu Davlanova

Да он прав

Оля Бобылёва

Незнаю..

Михаил Васкович

У каждого свой путь.

Оля Бобылёва

У тебя такой..путь..

Михаил Васкович

У каждого.

Оля Бобылёва

Да.у каждого))))

Дима Михай

любовь

Ye
Yes

Отчаяние. Хотя, на все на свете способны два типа людей отчаянные и влюбленные, вы отчасти правы.

Дима Михай

любовь бьет на столько сильно, что доводит до отчаяния

Ye
Yes

однажды было со мной такое, много - много лет назад