Ю - Tochk@

Если женщина всегда хорошо выглядит, это не значит, что она всегда здорова и у неё нет проблем на работе и дома! Так выглядят гордые женщины, привыкшие сами решать свои проблемы: без чужой жалости, без ненужных вопросов и без помощи мужчин.

Ответы
Андрей Побокин

Я не понял, в чём вопрос... Но то, что человек хорошо выглядит, уже усматривается хорошее здоровье вообще то.

Хамза Ахмеров

Гордые женщины выглядят по-разному. Их самостоятельность определяется по походке, жестам и речи!

Алексей Сударев

Ммм... такие рассуждения, видимо вы уже "битый , крепкий орешек"

Ю - Tochk@

это вы в каком сейчас смысле?

Алексей Сударев

Вы в таком юном возрасте, а мышление уже многопрожившей умудренной жизнью женщины!!!

Ю - Tochk@

ну какой юный 22 года. но за эти 22 вы правы судьба побила

Алексей Сударев

22 года - вам еще цвести и цвести,не надо о печальном. Надо радоваться каждому наступившему дню, просто от того что мы живем, что нет войны,как где-то. Учиться видеть не только плохое, но и хорошее пусть может и по мелочам, но ведь и счастье складывается из мелочей по крохе... Все у вас будет хорошо. Удачи вам!!!

Radzhan Rahim

Так выглядит женщина, которая замужем за настоящим мужчиной.

Андрей Исмакаев

все может быть, а может быть это воспитание и образ жизни

Дмитрий Федоров

А к чему это написано? Женщина это природное создание.

9z
911 zdv

Сексом они тоже без помощи мужчин занимаются?

Ю - Tochk@

а разве для вас это проблема?

9z
911 zdv

Для меня проблема, а вот для девушек нет, для них данное удовольствие куда более доступное, чем для мужчин.

ДА
Денис Алексеевич

Типа, пусть я дура, зато гордая!)))

Ю - Tochk@

типа на хер ей слабый пол если хочет найти того кто сильнее ее

Игорь Митрофанов

Не все мужчины сволочи

Екатерина Белявцева

точно!

Екатерина Белявцева

а пусть они пойдут погуляют эти курицы что завидуют нашей красоте! мы своими проблемами сами занимаемся а не вешаем плохое настроение на окружающих...

Екатерина Белявцева

да я как то чуть не послала даму... ныть мне начала... да как ты меня понять можешь?? ты вон вся в шоколаде.. у тебя всегда все хорошо.. а я бедная.... чуть не пнула! курица!

Ю - Tochk@

какой бы женщина не была богатой или бедной она всегда должна знать что она самая-самая, я даже перед зеркалом сама себе говорю: Я сама красивая и привлекательная. Самая обаятельная и успешная.)))

Екатерина Белявцева

Вот! я конеш не говорю.. но цену себе для себя набила! а остальные пусть дуют в тряпочку

Екатерина Белявцева

так и держим курс на победу!