Александр Гусев

где живут драконы

Ответы
Снежана Супрунюк

Смотря какие))одни в Тридевятом царстве,в Тридесятом государстве))Другие ,те что помельче,в пустыне,третьи в водице планеты Земля))

Евгений Немчинов

В мифах и легендах человечества; а их маленькие подобия, - вараны: на далёких островах Индийского океана ( о.Комодо ).

Евгений

наверно в сказке только, хотя есть драконы, где то только они маленькие и не пышут огнём, игуаны ну очень похожи,

Маришка

там вопрос был про муху и пчелу можно ответить, так вот муха садится на гавно, а пчелка на сладкое

Ва
Вадим

в болоте их еще тритонами называют но есть и большие ююэто на голопогосах ..варанны

Наталья Фомина

Живые и бескрылые - на острове Комодо. А крылатые - в Китае, во Вьетнаме - но не живые.

Галина Лиличенко

НИГДЕ,МОЖЕТ ПОТОМУ,ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УЖЕ

Та
Таня

на востоке, по фэн шую, а так , наверное, где тепло и хорошо)))

Evelina Drinko

в реальной жизни-нигде, живут в сказках ,мифах, кино и т.д

Ghjcnj Fyutk

В воображении человека))) но есть на Мадагаскаре...

Светлана Быковская

Ой, батюшки, вам сколько лет-то! В сказках найдете

Татьяна Мар

Если узнаете - скажите!!! Очень хочу увидеть!!!)))))

Светлана Ашмарина

где хотят там и живут, лишь бы подальше от людей

Евгений Згурский

у каждого свой и живут они в головах у каждого

Люба Телина

В сказках, легендах, фэнтези, в наших душах.

Alex Next

в Африке, жарких странах) и не живут, а жили)

Елена Цендрина

Там где употребляют суррогатную водку!!!))

Евгения Побелянская

а они что ожили в данный момент??????????????

Алтын Шоматова

ОНИ ЖИВУТ В АФРИКЕ)))))))))))))))))))))))))))

Елена

В Верховной Раде........................