Женщина Любимая🐠🐒

кто знает название инструмента?

Ответы
Pələng

Най – украинский многоствольный духовой музыкальный инструмент. Состоит из 8 – 24 трубок разной длины, укреплённых в дугообразной кожаной обойме. От длины трубки зависит высота звука.

Женщина Любимая🐠🐒

я тоже знаю как най

Константин

Спасибо за доставленное удовольствие- послушал чудесную музыку!🤗

Женщина Любимая🐠🐒

Мне тоже очень нравится

Константин

Мне еще дудук нравится

Женщина Любимая🐠🐒

Да это тоже

Константин

Вообще такая музыка нравится

Та
Татьяна

не знаю. но очень нравится его звучание.

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю его как най

Та
Татьяна

буду знать

Валентина Мезрина

най- очень приятное звучание

Сергей Субботний

най, флуер, панфлейта.

Сергей Субботний

я много лет прожил в молдове. там это оччень популярный инструмент. практически национальный.

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Тот

Перуанская флейта.

Женщина Любимая🐠🐒

Еще одно название))

Воронин Юрий

губная гармошка

Женщина Любимая🐠🐒

Точно, немецкая)

Воронин Юрий

Точно, для истинных арийцев

El
Elen

Окарына. Дудук

Виктор Шаламов

Флейта Пана.

Женщина Любимая🐠🐒

Как вариант

Виктор Шаламов

Какой вариант. Это официальное название инструмента из справочника.

Виктор Шаламов

Неверно. Это многоствольная флейта со скреплёнными трубками. Такую флейту в Европе принято называть - флейта Пана. Най- это молдавское и румынское название местной (молдавской)многоствольной флейты. Действует только в пределах этих стран. на клипе, который вы представили, пьесу "Одинокий пастух" Джеймса Ласта играет явно не молдаванин и не румын. Налицо скреплёные трубки флейты. Следовательно это флейта Пана, а не най.

Виктор Шаламов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B0

Женщина Любимая🐠🐒

https://wikipedia.tel/%D0%9D%D0%B0%D0%B9_(%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B0)

Сергей Сергей Журавов

свистулька..

Елена Данилова

Флейта пана

Женщина Любимая🐠🐒

И флейта тоже

Crazy Diamond

Флейта пана

Женщина Любимая🐠🐒

👍или най

А. А.

Uc браузер )

Андрей

Дудочка)

Vladimir Afanasiev

флуер

Женщина Любимая🐠🐒

А или о?

Vladimir Afanasiev

Я пожарил котлетки. Приглашаю !

Женщина Любимая🐠🐒

У меня тоже есть, но хочу сырники))

Vladimir Afanasiev

Как женщина может быть любимой, если ей котлеты поперёк горла ???? Сырники будут 7-го ноября ! Жду...

Oleg Soro

Най