С К Р О М Н Ы Й

Как знакомятся через интернет это же как то не безопасно.

Ответы
Ya
Yarina

Ну да.... Можно заразиться всякой хренью.....

Ел
Елена

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!

С К Р О М Н Ы Й

не пью. если. (про шампанское)

Татьяна

А в автобусе познакомиться не опасно?

С К Р О М Н Ы Й

в автобусе...если тот который везет к самолету

Татьяна

Любой чужой человек - не безопасно, никогда не знаешь его мысли, всегда надо об этом помнить.

Bl
Blackсurrant

А в жизни прям безопасность полная

С К Р О М Н Ы Й

Однозначно.Общаешься в своём кругу все всех знают давно

Bl
Blackсurrant

Значит знакомьтесь в пределах своего круга

С К Р О М Н Ы Й

все укомплектовано 🙂

Вера Гудкова

конечно. сейчас очень опасно

Евгения

Тебе то чего бояться?

Кот Кот

Чего боишься то?

С К Р О М Н Ы Й

так кто же знает кто скрывается под НИКом

Кот Кот

А при реальном знакомстве этого разве не увидешь?

С К Р О М Н Ы Й

пришла приятная женщина.посидели на людях в кафе и вам нафигачили клафилина.потом вас ...в общем вы на свалке и ограблен.

Кот Кот

Думаю маловероятно ибо переписка телефоны очень много следов это оставляет.. К томуж смысл фигасить клаыелин когда вы пришли почти голый по финансам.. Клаыелин это случайное знакомство в пути где концов не найдёшь и где есть чего брать... А инет оставляет море следов по которым вычислить. В два шета особо если она со с марта сидела.. Мак адрес её сетевой карты.. Дают по нему поиск.. И все она выходит в сети. Дают команду джипиэс навигации и она сообщает её местоположение.. Вобшем ей придётся каждый раз телефон выкидывать и то непоможет. Ну или дура полная

Елена

Почему?)