Maria-Luisa

Что может быть нежнее, чем утренний кофе...на уютной кухне...вдвоем?

Ответы
Валерий Дягилев

У чукчи спросили почему он не пьёт кофе в постели? ---Да не получается, это ж надо встать, одеться, пойти, приготовить, принести, раздеться лечь и выпить. А кофе уже холодный🤣😆

Al
Alexc

много чего. тот же чай, и когда рядом никого, но ты помнишь что есть где-то тот кого любишь. или тот кто тебя любит. а если это ещё и совместить - так ваще рай ! 🙂

Maria-Luisa

За совпадения!))

Я-Неординарная Личность...

Может...Можно.....Ваааааще еще нежнейше-........бухнуть....неееежно так......🤣🤭🤫))))....а можно и-подарить ..нежный поцелуй...с ароматом кофе на губах)))

Maria-Luisa

Котам виднее

Виталий Рогов

Если отмечать нежность кофе, то замечу, что он должен быть приготовлен с любовью, если о нежности вдвоём, то обязательно взаимной.

Maria-Luisa

Взаимность прежде всего!))

Виталий Рогов

Отмечая взаимность в отношениях я бы выделил взаимопонимание.

Николай Дубинин

"Степень близости людей определяется уютностью молчания. Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним". Ошо.

Maria-Luisa

Хотя м поговорить бывает неплохо...

Николай Дубинин

...когда два сердца становятся одним - слова уже лишнее

Александр Антонияди

Полностью согласен . )) Ничто так не бодрит по утрам как чашечка ароматного , горячего кофе ........ пролитого на живот . )))

Алексей Васильев

Лучше будет когда девушка спит,а ты встал и приготовил завтрак ,поцелуем разбудил,и принес в пастель

Maria-Luisa

Прекрасно!

Maria-Luisa

Может быть по-разному. Главное, чтобы тепло)

Анатолий Муйтуев

Кофепитие по утрам вызывает неосознанное раздражение и агрессию. Кофе надо пить с 10 до 12 часов дня.

Maria-Luisa

Всем и всегда?

Анатолий Муйтуев

Всем и всегда! Лучше по утрам пейте чистую, теплую воду мелкими глотками из стакана.

Сергей К.

Не люблю кофе, запах нравится ... хотя вся семья кофеманы ... Я так же не люблю окрошку в любом виде ...

Yurii Stratetshuk

У нежности много ипостасей. Она может жить не только на кухне и не только ранним утром. )

Maria-Luisa

Конечно! Но большинство тут или бутерброда, или постели требуют...

Maria-Luisa

Согласна.

Та
Тамара

Я открываю глаза - кофе подарит настрой... Мне ароматный день в дар - забота твоею рукой...

Вадик Царёв

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАДОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Филатов

Нежнее может быть только взгляд любимого человека. И без разницы какое время суток.

Maria-Luisa

Всё верно!

Юрий Никулыч

Точно..... Может быть..... Бокал вина на балконе с видом на город или море при свечах....

Maria-Luisa

Точно! Но это не на каждый день.

Юрий Никулыч

Ну тогда кофе......а остальное оставить.....

Maria-Luisa

))) На каждый день у меня нет такого балкона. Только в путешествиях.

Юрий Никулыч

Какая ты фифа!???. Диван, кравать есть?..... Ну вот... Свечи горят, заходит он...... Накачанный, него, незнакомец, и приносит тебе кофе с плиткой шоколада.... Пойдет?

Ар
Аркадий

вечернее кофе под пледом у камина ... когда женщина читает в слух ... блаженство.)) ух

Maria-Luisa

Да Вы фантазёр))

Maria-Luisa

Славно)

Ар
Аркадий

да нет . я в свое время не оценил это или не понял .. потерял ..а сейчас только тепло от воспоминаний .. хотя мы нашли общий язык и общаемся .. но жизнь у нас разная и с разными .. не плохая , но другая .. а то тепло чувств помним оба .. дорожим ..как мы можем легко потерять и как сложно потом найти .. то что грело нам душу .. почему в молодости нам так не хватает ума.

Maria-Luisa

Трудно сказать, в каком возрасте нам его не хватает...

Н*
Не) ***

Что может быть нежнее, чем утренний кофе...на уютной кухне...вдвоем--Maria-Luisa-лесби?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼то то этот гад меня будит в 6 утра, знает что одному пить кофе тяжело.

Maria-Luisa

Коты знают всё!

Юлия Пак

Стакан подогретого Боржоми, когда никто не путается под ногами на этой кухне.

Zаиц Харофый

Пару рюмах водяры на старые дрожжи, сигаретку и в кровать, безобразничать.

Ка
Кайфуцин

...- нууу... меня устроило бы и по среди ночи...в качестве перерыва...)))...✌️😉