Ухти-Тухти

Все хотят ровных и спокойных отношений без эмоциональных качелей, но ненавидеть удаётся легче и ярче?

Ответы
Елена Алферьева

Неа, любить удается легче и ярче. Если ты человека реально ЛЮБИШЬ до ненависти не дойдешь просто потому что ты ЛЮБИшь. Я Вас любил, любовь еще быть может,в моей душе угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит ,я не хочу печалить Вас ничем. и т. д. Это любовь. а то что к этому не относится истинной любовью назвать нельзя. Ненавить есть там. где есть чувство собственичества.

Олег Еременков

Ненавидеть легче, чем любить.
Помнить тяжелее, чем забыть.
Спрашивать не то, что отвечать.
И трудней окончить, чем начать.
Прошлое маячит за спиной,
Будущее просит не губить.
И одно, одно всему виной:
Ненавидеть легче, чем любить.
Как оно уводит далеко,
Это беззаботное «легко»!
С ним уже давно пора кончать,
Но трудней окончить, чем начать.

Ухти-Тухти

Хорошо сказано.

Ухти-Тухти

Кто автор?

Mister Farid

почему же? эмоциональные качели тоже нужны в своём роде, главное, чтобы это не было во вред отношениям, а напротив, больше сплачивало партнёров, ровные и спокойные отношения тоже, в своём роде, наскучивают, а когда, несмотря на много лет вместе, всегда есть какой-то элемент непредсказуемости, это же круто

Ухти-Тухти

и не спорю

Mister Farid

🤭🙏🐤

Валерий Дягилев

Давно друзья--подруги спрашивали--Стоит ли выходить или жениться на ней--на нем. Отвечал--Вы обои в квартире поклейте. А там видно будет" Многие в итоге благодарили.

Валерий Дягилев

Эээээх, а ведь так всё хорошо начиналось . Запомни что в любовном треугольнике всегда один угол тупой.(народная мудрость)

Ухти-Тухти

А почему он не может быть равнобедренным?

Валерий Дягилев

Моё мнение такое сегодня изменила мужу, завтра изменишь Родине. А это расстрел.. Да и вообще зачем выходить за муж если потом заводишь любовника? Иди сразу на панель. Или мужа не хватает??

Ухти-Тухти

Ой, как Вы категоричны.

Валерий Дягилев

Тема очень не хорошая Извините.

Саша Аут

Все хотят спокойствия и море довольствия, все умеют брать, а не отдавать, всем хочется полёта, а вокруг работа, но кто готов отчаяться - у них и получается...

Знаю Тебя

Без эмоций отношения не когда не будут спокойные, либо нужно выпускать пар друг на друга что бы потом мериться и создавать новую жизнь☺️

Эмма Коноплицкая

При ровных отношениях - человек расслабляется. а при ненависти - все сгруппировывается в человеке и он может выдать та-а-акое....

Ухти-Тухти

Какоооое?

Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего спокойно и ровно не бывает. Если все тихо и спокойно - значит уже все закончилось. Ну или даже и не начиналось

Ухти-Тухти

Так точно

Серж

Чё это все? Я лично не хочу спокойного болота. Мне нужны яркие эмоции, ссоры, примирения, и страстные минуты любви ))

Ухти-Тухти

Вы не одиноки

Серж

Приятно познакомиться 🙂 Но почему-то у вас грустное лицо ☺️

Ухти-Тухти

Серьезное

Серж

нене. Именно грустное

Ухти-Тухти

Усталое

Master Roma Mamedov

Просто приведу пример из книги Александра Дюма "Три мушкетера","Играть можно со всяким,а драться с равным!"

Ухти-Тухти

Деритесь

Master Roma Mamedov

Женщин любить и ценить надо,а не драться с ними и тогда никакой ненависти не будет

Ухти-Тухти

Не деритесь

Master Roma Mamedov

Не буду!😊

Ухти-Тухти

ок

Валерий Сумский

Мы дрались с подругой. Были побои, поножовщины, крови много...Травмы...Ярко было, но милиция разогнала Нас

Валерий Сумский

как рабочий день прошел?

Ухти-Тухти

Удачно

Валерий Сумский

нас тоже может выпустят с удаленки

Ухти-Тухти

А чего вы там делаете?

Валерий Сумский

На компе много чего можно...Но, конечно, это совсем не полноценная работа. Ведь надо на об' ектах быть весьма часто

अनन्‍त

Не все. А те, что хотят - не умеют внутри себя сохрянять безмятежность, находясь в отношениях с первыми.

Sergey Tuzhilin

Не все, но ненависть и отношения... чтото противоположное... разве что для последующего бурного секса...

Sergey Tuzhilin

Зато будет что вспомнить...

Ухти-Тухти

Зачем?

Sergey Tuzhilin

Мы не молодеем, по крайней мере я но у всех это по разному...

Ухти-Тухти

Что?

Sergey Tuzhilin

Возможность действия заменяется возможностью вспомнить..

Ан
Ангел

Только ветер стал более холодным и резким, напоминая о том, что на дворе уже сентябрь месяц

Ухти-Тухти

Приму к сведению

Ан
Ангел

Тихий вечер шепчет сказку о причудливых мечтах

Ухти-Тухти

Я поняла

Ан
Ангел

я усвоил

Ухти-Тухти

я рада. Спокойной ночи.

Георгий Вайзбург

Ненависть - дочь ревности и зависти. Если ненависть дается легче - это нестойкий психотип.

Eduard Burmak

Лучше сидеть на мине?И ждать откуда приедет поезд с дерьмом,Лучше самому чем с кем-то!!!

Ухти-Тухти

Это Вы о чем?

Психоделический Енотик )

Я долбонутый но качели мне пока нравится ) потом может захочу так лехкую карусель )

Ухти-Тухти

Манит, манит, манит карусель в путешествие по замкнутому кругу...

Психоделический Енотик )

Ага карусель карусель кто успел тот и сел....

Ивлин Во

Так не бывает.Отношения должны быть яркими. Просто надо вовремя останавливаться)

Ухти-Тухти

Не всегда

Ивлин Во

Над этим надо работать..как и над музыкой. В начале гаммы надо научиться играть..а потом уже..и все остальное)) трудиться надо над гармонией)

Ухти-Тухти

В отношениях?

Ивлин Во

В них особенно)

Ухти-Тухти

ок

Таяна

Потому что психологически здоровые люди испытывают весь спектр эмоций и чувств.

Ухти-Тухти

Может психически?

Таяна

Может.

Владимир Василь.

Ненавидеть очень тяжело, подтачивает нервную систему, и превращает в развалину.

Ухти-Тухти

В рухлядь?