Юла

Вы часто улыбаетесь?))) А для бук и зануд установка - будьте позитивнее,ведь жизнь прекрасна)))

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

I.𝕂öt

Да да... скажешь то же самое, когда будешь голодной и работать и дома ещё уроки не сделаны и с тебя еду, когда попросят и ещё не прибрано и в общем все раздражают.))) я обязательно послушаю, как ты довольна жизнью и тем, что не доспала дня три)))

I.𝕂öt

до чего ты меня довела...

Юла

Пока не довела)

I.𝕂öt

а ну да... ) пока нет

Юла

Но я стараюсь))

I.𝕂öt

умничка)

Десант

А чем она прекрасна?
Тем, что мы не может обойтись и чтото купить не взяв кредита с грабительскими процентами? Высокими ценами на всё, бешенной инфляцией? Тем что невозможно куда то поехать в отпуск, даже в пределах страны?

___Анонимчик___

у меня была ситуация когда я на приеме у психиатра после ее вопроса представил одну ситуацию и начал сдерживать свой ржач и как только она написала что то там я вышел я уже продолжив свой ржач в коридоре. это не забываемо

Юла

😂😂😂😂😂

___Анонимчик___

да да да

Юла

Я наверно в лицо бы и ржала))))

___Анонимчик___

но с психиатром шутить нельзя. я держался. на до было видет меня когда я вышел и кабинета.

Юла

Я однажды в вузе еще проходила психиатра,просто интересно было,так он сначала норм разговаривал,потом замолчал и начал жестами и мимикой без слов чето изображать)причем очень артистично )Я держалась минуту ,потом просто ржала в истерике))

___Анонимчик___

бывают и такие, у меня один раз прямо на учебе медосмотр и уже другой психиатр спрашивает -чем отличается озеро от реки? мой ответ убил все в том кабинете "А я ебу?!")) за то прошел нормально

Юла

😂😂😂😂😂

Слава Овчинников

Так можно прослыть ПРОСТАЧКОМ! Интраверты (энергетические вампиры) на таких налетают как мухи на мёд и лезут в душу, прикидываясь лучшими друзьями! Улыбку надо беречь и ОДАРИВАТЬ ею только близких душе людей!

Ира

ага, прекрасна))))))) заказала доставку воды с помпой, сама стала вставлять помпу, мало того что не укрепила до конца ее, так еще и трубка в бутыле осталась)))) ну и что прекрасного??

Юла

Ахах))бывает)))

Ира

вот...смешно, а мне как -то не очень смешно)))

Юла

Нормально))Я вот воду тоже заказывала домой ,Вот только машинально адрес работы дала )а потом дико удивилась ,когда они мне ее на работу привезли)))

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))

Юла

😂

Юрий Иляхин

Мне порой кажется ,что я улыбаюсь слишком часто ( не считаю себя пациентом клиники Кащенко ,ну если только чуть чуть 😊) просто сужу по реакции людей .😟

Юла

Вот и отлично)

Vahan Kimovich

Дарить улыбку - это своеобразное умение и получается не у всех...к сожалению. А улыбаться надо с утра, как проснулся, посмотрев на свое отражение в зеркале.

Юла

Согласна)

Vahan Kimovich

Согласны, и не улыбнулись?...вот так например😊

Юла

Да я всегда улыбаюсь)

Vahan Kimovich

Браво!!!!

Виктор Шаламов

Дело всё в том, что улыбка должна быть естественной, непринуждённой. А не по установке или заказу. Улыбка только потому, что так надо - всегда фальшивая.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сначала Бог создал Землю. Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул.
Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали..

Александр

человек рождается с определенной установкой душевных качеств, и, допустим "бука" - нормальное состояние души именно для этого человека.

Владимир Денисюк

Вчера иду по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Вывод: улыбайся людям, и они станут добрее!

Александр Заболотный

у тебя красивое имя и очоровательная улыбка незабываемые глаза- лели одним словом всего не перечислишь чернил в клаве не хватит

Александр Заболотный

многие зеркало протирать начинаюти расческой в него тыкать

Юла

Кстати,в зеркале дома совсем другое изображение,нежели на работе)) иногда так выходишь нормальной,а на работе видишь себя и ужасаешься))

Александр Заболотный

прикалываются зеркала меняют носи с собой

Юла

Домашнее?1,50 оно))))

Александр Заболотный

сумочное как в сказке там тоже так было

Ал
Алена

Я улыбаюсь часто....Даже иногда, когда на душе гадко....но этого никому не нужно знать... Вот так!!!😊😄😌😉

Юла

Правильно)с улыбкой по жизни)

Ал
Алена

👍и только так! Тогда наверняка жизнь улыбнётся в ответ...😆😆😆

Юла

Вот-вот))полностью с этим согласна)

Валерий Сумский

Это к женщинам в первую очередь. А то одна 50-летняя на работе постоянно ныла по части климакса... Тяжело было.

Тамара Гончарова

.Мы всё раздумываем - Как нам лучше жить? Да просто - Улыбайтесь ЧАЩЕ, и тогда даже ЧАЩА станет улыбаться вам!

Aleksa

Всегда!!!! Буки может ,глядя на нас перестанут быть буками))))👍👏🍍🍇🍒🍓🙂

Юла

Надеюсь))

Aleksa

В установку надо верить!!))))✌️✌️✌️

Юла

Магия мысли)

Aleksa

Работает)))

Юла

Да)))

Aleksa

Вот!!!))))

.... Реус

Да, улыбка всё преображает, вот Николай, хоть и в гробу, но улыбается и ясно, что всё у парня хорошо.

Юла

Ыыыы)

Юрий Хор. (Молодой)

А для проституток установка. Не набивайте себе цену. Все равно дешёвки и будете гореть в аду.

Юла

Пост обиженного мужика)

Юрий Хор. (Молодой)

Какого обиженного? Дура. Я Бог и в судный день любая проститутка будет гореть в аду.

Юла

Да кто спорит то ))в дурке много богов ,слышала)

Юрий Хор. (Молодой)

И че? Это всё легенды, еще сравните меня с Царем из фильма про Ивана Васильевича, который меняет профессию.

Дима Тузяк

Я улыбаюсь постоянно, и шучу много. Некоторых это раздражает, а меня только веселит)))

Юла

Отлично)