Константин

Вопрос серьезный. Нужна помощь. Кто умеет читать коран? Речь не о писании нужно посмотреть надпись, может узнаете.

Ответы
Unknown User

там по-арабски всё. Не знаю арабского. Если совсем приспичит, алфавит можно посмотреть в инете, а надпись - в поисковике

Константин

Пробовал не вышло. От того и обратился.

Unknown User

если совсем никто не поможет меня позови, мож разберу чёто.

Константин

Надпись на перстне, кольце старом. Век 12-13-й, могу сбросить на почту фото.

Unknown User

ну если совсем беда будет сбрось. Я только в общих чертах эту письменность знаю, трудно будет. Мож у кого быстрее получится.

Константин

Договорились, спасибо заранее.

Ингеборг Буковская

В вашем городе есть мечеть? Можно туда обратиться

Константин

Надо узнать... вроде слышал, что-где-то открылась недавно. Не привык, что у нас они могут быть.

Игорь

Пипец а гугл тебе для чего ???

Константин

Не срабатывает пробовал.

Ульк@

Интернет вам в помощь😉