Серебряная Борода

Когда женщина видит бородатого мужчину, имеет ли значение национальность?

–6
Ответы
Александр Колосов

Для девушек порядка шести секунд оценить нас, может ли она от этого человека родить потомство. То извратили мы это не убрало основное. Дед один -украинец, бабушка из Мордовии, в Германии родни много, есть и греки, как и орочены, что эвенки-оленеводы, они же - тунгусы, как у Пушкина, смесь, правда Ермаковских казаков и девушек Забалькая, что гураны. И вот как мне сказать, что я русский.

Валентина Мисюрина

я одинаково смотрю , мне по роду деятельности люди предьявляют документы ,иногда возникают сложности с идентефикацией , разбираю по глазам, в наше время многие мужчины позволяют себе бороду ,смотрятся привлекательнее

Наталья Мельник

Имеет значение внешний вид бороды.Некоторые мужчины выглядят с бородой неухоженно,буд-то там у них вошки бегают и остатки пищи за последние пять лет догнивают.

Серебряная Борода

Любите облизывать такие бороды?))

Наталья Мельник

Вообще не люблю бородатых.

Серебряная Борода

Ох и зря)

Рената Полохова

Если в общем то не имеет значение национальность, а если лично я, то так скажу, ни бороду, ни усы не любила в мужчинах, но пришло время и все мило и любимо )))

Серебряная Борода

Вкусы меняются

Рената Полохова

Не вкусы, дело в мужчине

Ма
Марина

Ненавижу бороду. Своему раз пока он спал пьяный, по брила его триммером парикмахерским. Теперь старается, чтобы я не добралась до его бороды, сам бреется.

Серебряная Борода

Он спал пьяный?)) бедный мужик

Ма
Марина

А что? Я брата из комы так вывела, после аварии был, побрила, знала бы этот прием, сразу по брила бы, а так он аж заплакал.

Наталья Демешина

Нет...но чаше это отталкивает женщину...мужчина кажется старше лет на 10, а если ещё и неухоженная борода, то отталкивает мужчину навечно...!😇😄😂

Виктор

В зависимости от того, с какой целью женщина видит бородатого мужчину, её национальность для него может иметь значение, а может и не иметь.

Галина

У каждого человека свои рисунки растительности на лице .У вас думаю русская бородка ,не отсутствует интеллект . по внешности барин .

Remete

Извините. Прочитала ответы. Не пойму почему так зациклились против бороды. Кому нравится пусть носит, несмотря на национальность.

Серебряная Борода

Ну да, на Руси мужики все с бородами ходили до Петровских времен)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Фу, волосня на лице. Как с таким миловаться? Шерсть в рот будет лезть. Причём тут национальность?

Серебряная Борода

Ну фу так фу, чо уж))

Юрили

Нет..кому то борода идет..даже красиво..а кому то ,,, ну просто ужас..пучками и козлиная

Серебряная Борода

И еще хлебные крошки прилипли))

Юрили

Фуууу

Оксана Мельниченко

когда я вижу бородатого мужчину, я прохожу мимо независимо от его национальности

Серебряная Борода

Тайные страхи?)

Надежда Борисова

При чем тут борода и национальность,борода она и есть борода,кому что нравится

Ди
Диафрагма

я не смотрю на то, что он бородат или выбрит . Я обращаю внимание на другое

Серебряная Борода

Пенс и пенис разные вещи))

Серебряная Борода

))) эт я на всяк случай, мож не прочитали

Ди
Диафрагма

Мдэ. всего вам доброго

Байкодром Космодур

Не понимаю взаимосвязи между первой и второй половиной вопроса.

Liza

👍

Серебряная Борода

Это о симпатии вопрос)

Байкодром Космодур

Окей, перефразирую: как связана борода с симпатией или национальностью? Человек может быть симпатичен или не симпатичен, ни нация, ни борода.

Серебряная Борода

Конечно связана. Многие женщины не рассматривают мужчин других наций или цвета кожи вообще)

Байкодром Космодур

Ну так значит он им просто не симпатичен.

Андрей Григорьев

А вдруг сразу пальнет на поражение? И опять мы без Деда Мороза...

..
...

Я бороду не люблю, а национальность не имеет никакого значения.

Ольга Колесникова

Национальность имеет значение всегда..независимо от бороды!!!

Го
Гостья

для меня нет ,но с бородатым знакомиться ,встркчаться не буду

Серебряная Борода

Плохие ассоциации?)

Го
Гостья

нееее ,просто не нравятся бородатые ,незнаю они для меня как старики ,попы ,бомжи ,да ну не люблю бороду

Серебряная Борода

))) улыбнули

~Глаза Цвета Ночи~

Я бороду не люблю ..а национальность вообще не имеет значения