Valera Korolev

Каков идеал мужчины для женщины?

Ответы
Се
Сережа

Типа Бред Пита - который стоя на коленях говорит ей...Дорогая без тебя мне жизнь не мила......, в одной руке держа при этом бриллиантовое кольцо за 40 тысячь баксов а в другой руке билет на двоих на месяц в Сейшелы, где день стоит окола 300 баксов ..!! обычно женщина думает наперед ...а чем же я хуже к примеру Джейн Энистон или Анджелины Джоли.....и вдруг прозрение чисто женское ...ооооо Я ВЕДЬ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НИХ!!!

Лека Лютер

у каждой свой наверное, могу только за себя сказать. Для меня идеал - это любимый мужчина. В нём любишь всё, и недостатки в том числе. А если к мужчине нет чувств, то будь он трижды свят и идеален, привлекать не будет. Так, издалека повосхищаюсь и мимо пройду.

Оля Ляляляля

Надежный, умный, находчивый, веселый, добрый, человек слова, сильный, симпотичный, обоятельный, накаченный, ухожен, вкусно пахнет, любящий и верный. Не ленивый.. стремление заработать и создать семью.....

Valera Korolev

Да, вот так нехотя заработал комплекс неполноценности

Оля Ляляляля

А зачем вам быть идеалом?))

Valera Korolev

хочу понять, что от меня хотят?

Оля Ляляляля

Будь собой. Женщинам Не угодишь. И вообще угождать нельзя..!!!

Винни Пушик

маленький, с пузом, лысый,кривоногий, в очках с огромным носом и оттопыренными ушами, с кривыми зубами, равнодушный, несексуальный, но с огромным х... м 25 см - миллионер с огромным состоянием

Ка
Калипсо

Ну такой... Богатый чтобы, свой счет в швейцарском банке, дома, самолеты, фабрики, заводы там... Не жадный чтобы был. Вот это идеал. Остальное- нищеброды и задроты

Valera Korolev

тюремная идеология проститутки......

Ка
Калипсо

Не, это называется процветающий бизнес

Мария Давыдова

Мы разные, идеалы разные: мужественность или надежность, ответственность или доброта, наличие денег или души. Потому лучше решите, чего хотите Вы .... И ищите.

Valera Korolev

нормальную девушку......хотя бы.....

Мария Давыдова

Уже 70 % решено. А теперь ищите.

Мария Давыдова

Надейтесь на подарок Жизни) Всё будет обязательно)

Катюша Химиченко

у каждой свой) но лично мне нужен просто он, мой и только мой) искренний, улыбчивый и всегда рядом)

Катюша Химиченко

возможно) ведь ничего нельзя точно утверждать, но примерно есть) а как у вас?)

Valera Korolev

есть, но я тоже не уверен.... живем как чужие люди

Галина Фетисова

понимающий и принимающий свои недостатки...при этом восхваляющий достоинства женщины😉

Valera Korolev

такая как Вы например.... красивая, умная, сексуальная......

Галина Фетисова

😄 оооо....Вы мне льстите😊

Valera Korolev

вовсе нет.... чистая правда

Галина Фетисова

и как Вы это углядели?👧

Valera Korolev

я очень зоркий и у меня очень, очень большие....глаза......

Виктория Ращенко

верный смелый мужик такой прям чтобы женщина чувствовала себя с ним в безопасности

Valera Korolev

Это только Валуев.....страшный и здоровый....

Виктория Ращенко

а остальные и ты в том числе кто?

Valera Korolev

симпатичный и стройный..... а смелый вам зачем? на охоту ходить?

Ольга Щетинкина

для каждой женщины свой идеал. Поэтому этот вопрос лучше задай своей девушки

На
Наталья

Любящий, любимый, готовый на все и делающий многое для и ради любимой))))

Ма*Дамочка

Любимый мужчина всегда идеален. Других идеалов в природе просто нет

Людмила

Идеальных не бывает, разве что в красной книги. Видимо вам туда.

Valera Korolev

Спасибо, что хоть в красную....

Ольга Фролова

У каждого он свой. Но не дурак- однозначно и не жмот...вот...

Леночка Князева

верный, добрый, умный, щедрый, заботливый, не конфликтный

Леночка Князева

у меня такой муж. Так что бэбэбэ

Valera Korolev

он таким кажется..... попробуйте его пару дней не покормить и без секса оставить.... посмотрим какой он будет милый......

Леночка Князева

мы 13 лет вместе и у нас пятеро детей. Один раз успели развестись и снова пожениться. Так что много говнеца поели. Просто достоинств больше и есть любовь.

Valera Korolev

пятеро детей это круто!!!!!! достойны уважения

Леночка Князева

спасибо большое) очень приятно

Нимфа

Для меня неравнодушие и правильное понимание ситуации

Zlatoslava Utgof

самый популярный вопрос, второй раз даже за сегодня )))

Valera Korolev

вопрос популярный, а ответов нет.....

Tatjana Татьяна

Уравновешаный ,сильный,имеющий свою точку зрения ...

Valera Korolev

Уравновешанный - не уверен, сильный - спорный момент, а вот своих точек зрения навалом

Valera Korolev

Этого не отнять....есть немного

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839

Ирина Беляева

идеальных нет! каждая любит своего раздолбая! 😉