Юл
Юлия

Хочу знать: куда обычно исчезают со стола шариковые ручки? Вроде она есть и тут же ее нет!

Ответы · страница 8
Алексей Овсянкин

Шафёрская привычка.

Юл
Юлия

😁

Al
Aleksandr

Проделки барабашки

Юл
Юлия

эх

Al
Aleksandr

Может лучше заметной дамой чтоб цветы конфеты и внимание

Юл
Юлия

о, это было бы не плохо

Al
Aleksandr

Все в ваших руках улыбке взгляде

Юл
Юлия

😉

Редиска

В кармане посмотри

Редиска

Действительно, я хороший мальчик

Юл
Юлия

ну раз хороший чего жалеть то

Редиска

А хорошиш, что не желеют разве

Юл
Юлия

хороший рядом сидит и жвачку жует, чего его жалеть!

Редиска

Так есть и лучше

Олег Сас

Ты просто забывака

Юл
Юлия

не фига подобного! унести чужую могу

Призрак

она же шариковая!)))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

сувенирничает она

Юл
Юлия

чего - по рукам пошла?

Юл
Юлия

ха, так и не найдешь!

Сергей Кубарский

мне бы твои заботы

Юл
Юлия

😀

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ручка Шрёдингера?

Юл
Юлия

помянули невинную душу, над которым проводились эксперименты

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только смысл сего эксперимента так и не понял.

Юл
Юлия

один умный дядька хотел подначить другого умного дядьку

Юл
Юлия

ну наука она такая

Юл
Юлия

ужасно

Просто Лёха

Особенно чёрные...

Юл
Юлия

особенно та, которая именно сейчас нужна!

Просто Лёха

Нужна чёрная. Синие есть у всех!)) А чёрная только счас здесь была......

Юл
Юлия

😀 😀

Константин Южный

Это я их краду....!)

Юл
Юлия

ясно. и это нравится?

Константин Южный

Ну конечно! Мало того , что это нравится, ещё и помогает здоровью психическому , и поскольку существует так называемая психосоматика. Не только психику но и душу лечит... а душа уже воздействует на тело... А то, что по всему миру практически во всех государствах она запрещена , так это не из-за-а вреда. Просто во-первых, как я уже написал Марихуана является лекарством от всего.... она не наносит вреда. Единственный вред это само курение -смолы засоряют лёгкие , но во -первых современные сорта (наука не стоит на месте ) содержат очень много ТГК. Если в 60-х годах допустим наши родители курили травку , то это была совершенно другая трава... потому все и убивали свои лёгкие, вон и Боб Марли , умер от рака лёгких. Но сейчас все по-другому. Мировые корпорации, очень мощные ии влиятельные во всем мире. Для того чтобы ты покупал их продукцию , а иначе она будет просто не нужна и вымрет и они об этом знают ... я имею в виду такие "концерны" как "Bayer" например. Вы в курсе, что раньше в аптеках можно было купить природные средства , хотя бы обезболивающие под маской Bayer тот же героин изобрели именно в этой компании. И кокаин там продавали тоже в напитке специальном он от этого "кока-кола"и называется , потому что кока -это растение из листьев , которого делают кокаин. И он там реально содержался... ( потом они заменили его кофеином , а название , естественно осталось прежним. А ещё я слышал , что изобретатель кока колы продавал лицензию на неё какой-то мужик однажды зашёл и предложил: давайте разальем по бутылкам и станем продавать, и купил юридически это право ... теперь это ировой концерн... представляешь че творится вообще вокруг или нет.

Юл
Юлия

ты прям такой осведомленный!

Константин Южный

Да я такой! И не только в сфере фармакологии и ботаники....)))

Юл
Юлия

а еще в каких?

Владимир Глинский

Нам до вас далеко

Юл
Юлия

что так?

Владимир Глинский

Вот сидим, никого не трогаем, а тут бац и ручки нема

Юл
Юлия

😉👍😀

Opex56

начальник уволок

Юл
Юлия

начальника уволить!

Владимир ...

За ухом смотрели?

Юл
Юлия

не, я обычно в волосы запихиваю!

Юл
Юлия

О, точно!

Виталий Папанов

Такая же фигня....

Юл
Юлия

как говорит моя подруга - те же яйца только в профиль

Аг
Агата

У меня кот тырит

Аг
Агата

Мой любит драться, сейчас рядом, на кухонном столе лежит

Юл
Юлия

прихожу как-то с работы и сразу на кухню - так Саша (так кошку зовут) мне что то рассказывает и не отходит, то на один стол залезет и крутится передо мной, то на другой! захожу потом в комнату, а она утюг свалила на пол и карандаши из коробки раскидала! ну думаю - раз первая обо все рассказала, значит ругаться не буду.

Аг
Агата

Смеюсь, наш орёт ма и лезет целоваться

Юл
Юлия

мужик!

Юл
Юлия

ну был же мужик

Сергей Ж.

а цепь остаётся?

Юл
Юлия

во, еще и дома цепь нужна

Сергей Ж.

цепь, камера видеонаблюдения, датчик движения, сигнализация, собака прошедшая специальную подготовку на шариковую ручку и наконец сигнализация. могу вас уверить, ручка всегда будет на месте.

Юл
Юлия

так расходы на все мероприятия ух какие - может и правда проще купить упаковку 60 шт (кто-то тут предлагал)и пущай везде валяются

Сергей Ж.

лучше штук 100, штоб трудней потеряться было

Юл
Юлия

а может быть и 200 не помешают?

Антон Короткевич (Питер)

Барабашка тырит

Юл
Юлия

точно. есть же заклинаня

Антон Короткевич (Питер)

Да. "Домовой, домовой, поиграл и отдай!"

Алексей Мелихов

У кота спросите

Юл
Юлия

ну значит экономил себе на охране!

Алексей Мелихов

Я вообще не понимаю кто его из под домашнего ареста выпустил и почему его не посадили ещё пожизненно?

Юл
Юлия

ну уж на этот вопрос я ответа не знаю

Алексей Мелихов

Никто кроме большого ПУ не знает а нам он не докладывает

Юл
Юлия

ну и нечего голову ломать

Константин

Никто не скажет

Юл
Юлия

кошка шкодничает!

Константин

У меня нет кошки

Юл
Юлия

нужно завести!

Константин

Собака есть

Юл
Юлия

о, здорово!

Константин

Вполне)