Я Кто? Дед Пихто!

Сограждане, включайте свои головы и выключайте ТV и прочие СМИ. Со всякими соловьевыми, скабеевыми и прочими. Да и с лысым миллиардером обещалкиным, льющим вам уже 21 год в уши свой словесный помет и обкрадывающим вас глупых и безголовых. Хотя как хотите Согласны?

Ответы
Vm
Vmrly

они не включат, я думал нет идиотов кторые это еще слушают, но... недавно мне рассказывали о "голоде в америке" и кто бы вы думали такое им скзал ?
киселев.
идиоты. одна надежда что дети не станут на них похожими

Я Кто? Дед Пихто!

Там продукты бесплатно и без документов дают. Такой набор у нас мало кто может себе позволить купить

Vm
Vmrly

они умудрились перевести фразу: нет доступа к полноценной еде. как - нет доступа к питанию.
в США только 15 федеральных программ по обеспечению населения питанием. помимо программ в каждом штате.

Виктор

включайте неполживого Венидиктова и Латынину с ясноликими Волковым и Навальным...... ах да как же я забыл про икону то лебералов Невзорова да Познера...... подскажите я всех святых из вашей секты перечислил)))))?

Я Кто? Дед Пихто!

Все кого вы перечислили, все они 💩🤪

Виктор

кого тогда слушать посоветуйте

Я Кто? Дед Пихто!

Никого. Но инфы много

Виктор

так инфу то кто то публикует она же не эфимерная

Кsюnя (Оксана)

Вот почему-то все, ратующие за выключение тв и уговаривающие не смотреть тех кого там показывают, больше всех в курсе того, что происходит на этом самом тв

Я Кто? Дед Пихто!

Ваши слова тоже навязать теликом. Человек с широким круговорот знает всё, в том числе и то 💩, что вам в пустые головы заливают через телик. Но для него это не догма, как для придурков, а только предмет для обсуждения. 🙂

Алексей Лушин

Даже при Леониде Ильиче я такого надувательства не слышал. Я уже 20 лет всё беднее и беднее становлюсь. А так послушаешь, всё замечательно!

Я Кто? Дед Пихто!

Замечательно у тех, у кого дворцы за 100 млрд₽

Алексей Лушин

Пусть задавятся. Нам и в деревне хорошо. Революция новая всё равно грядёт. Рано или поздно.

Александр

Соловьёв,скобеевы,киселевы ничто по сравнению со сказками лукашеску и бел тв

Я Кто? Дед Пихто!

Это разные сорта говна

Александр

У говна нет ни национальностей ни сорта...оно либо говно,либо пища

Лариса Евтушенко

А мы уже давно их не смотрим и не слушаем....Я вообще никому сейчас не верю....

По
Половинка

Это вы сейчас к кому обращались??? Мы здесь не знаем уже что такое СМИ и tv

Романа

Это отрицание. А что взамен? Закрыть глаза, заткнуть уши?

Владимир Фомичев

Так то оно так , а из хаты як . Куда нам бедным деваться .

Валерий Герасимов

Слушать только тебя????...Будешь нам правду вещать???

Я Кто? Дед Пихто!

Вот ты не на очень много старше меня, а тупее в разы

Ле
Лета

И вас читать , конечно согласны. Вы научите👍

Да
Дарий

Модераторы гиены завтра удалят ваш вопрос

Я Кто? Дед Пихто!

Это по жалобам и часто. Уже 4 дизлайка

/// Марина ///

Вам не сюда деда.. Вам туда.. 🤷🏻‍♀️😁

Ольга Андреева

Согласна. Не смотрю это ящик

Сергей Л.

А что тогда смотреть?

Алла Красикова

Как хотим! Согласны!

Татьяна

А вам можно верить?

Я Кто? Дед Пихто!

Перепороверяйте.

Татьяна

Непременно)

Toma

Включили давно

Надежда Борисова

В чем то и прав

Очень верно !