Кл
Классификация

Зачем мужчины или парни сначало войдут в доверие женщине или девушке ,расскажут красивые сказки,а потом бац и исчез?

Ответы
Де
Дед'уктор

Тут может быть две серьёзные причины, если речь не идёт о придурках, которые так развлекаются. Во-первых,ему поначалу очень хочется, и он с удовольствием сам верит в то, что нарисовал. А потом, время болтовни уходит, и приходит время поступков, реальных дел. И тут, наш герой сдувается морально, понимая, что у него силёнок не хватит реализовать свои же фантазии. А во втором случае возможно, что в какой-то момент, по мере роста доверия и симпатий друг к другу, он узнаёт что-то о женщине , что его отвращает от неё и разочаровывает в ней.

Ан
Андрей

нежелание нести ответственность. Есть также категория мужчин - коллекционеры. Им важно зацепить, влюбить в себя, потом этим хвастаться (сколько было в его жизни), а строить отношения или, тем более, семью такие не собираются. Но боятся ответственности все, не только коллекционеры, просто некоторые этот страх преодолевают, а некоторые позволяют ему преодолеть себя

Сергей Сосновский

В соц.сетях нашёл следующую цитату: "- Мы встретимся с тобой когда-нибудь в следующей жизни, где-то на перекрёстке иных миров. Найдёшь меня ты в тёплом солнечном луче, в капле росы, в шелесте ветра…
- Умеешь же ты, чёрт побери, красиво посылать!" Умеете красиво выражаться?"😉

Alina Nn

чтобы женщина или девушка понимали, что не надо верить красивым словам. Ведь не зря же говорят "женщина любит ушами, а мужчина глазами" Поэтому мужчины врут, а женщины красятся.

Анатолий

Светлана,не переживайте! Это очень хорошо, что он пропал... А представляете, завели бы отношения с таким не надёжным парнем..)))

Надюшкаa :Cherries:

Девушки себя в начале, тоже не с плохой стороны показывают. Когда суть раскрывается, уходят )видят, если не твоё )

Zoxrab Mammadov

По этому не верьте каждому попавшему.Не отдавайтесь.перепроверяйте,ловите в обещаниях его ложь..........

Денис Тихонов

Классика. Ответственность для мужчины заложена с детства. Только не хочеться ее иметь пока молод.

Андрей

Не будь наивной и всё будет хорошо, не один недоносок не подберётся к тебе. Только достойные

Кл
Классификация

Так я же не про себя ,а так чтоб знать на будущее

Андрей

Ну и я на будущее 😊 а главное в сетях не развешивай уши, и не искри глазами 😉

Кл
Классификация

Да вроде не маленькая уже ,но все равно спасибо.)))

Андрей

💐🤗😘

Fallen Angel

А может они в детство впадают и просто играют.... в прятки например.)))

Павел Хандохин

Это не мужики и не парни,это разновидность парно копытных - козлы.)

Кл
Классификация

Вот и я так думаю.Только нельзя мужчтну называть козлом ,как бы оно не было

Павел Хандохин

Звонок по телефону : бригадир козлов- в трубке,начальник к заму поворачивается и говорит ,прикинь у нас бригада козлов есть.)

Сибирский Инквизитор

Потому, что параллельно появился кто-то поинтересней чаще всего.

Лю
Люсьен

да видят неинтересная дама одни деньги на уме вот и сваливают

Artur Sabirzhanov

знаете такое доверяй но проверяй у них имеются какие то цели

Ке
Кент

он долго ждет, ответную сказку и исчезает недождавшись😋

Леонид Писанов

что то не совпало у них, а может просто деньги кончились)

Александр Кузнецов

возможно получил что хотел, ну или понял что не получит!

Александр

Боятся длительных отношений - т.е. ответственности..

Мария

А не надо в сказки верить, взрослая же девочка)))

Степаныч

не он не исчес, а пошёл новую сказку сочинять