Sonik In The Фингерс

А цыганская какая у нас фамилия имеются?

Ответы
Любаша

У меня с сыном в классе учился цыган по фамилии Типушкин и они шутили...Он не Лермонтов, не Пушкин, а простой цыган Типушкин. Но в этой семье было 12 душ детей, так что они были почти во всех классах.

Просто Осень

Чёт не припомню.А вот фамилий,оканчивающихся на букву "о", у нас в стране очень много и совершенно перестали встречаться такие фамилии как Иванов,Петров,Сидоров,почему?🤔

Konstantine Samohin

думаю -им пофигу...главный у них - баро....типа президента..в хохлямбии их больше обитает- там теплее и красть- проще...

Sonik In The Фингерс

А что вы увидели в профилях жениха вашей дочери, можете вспомнить?

Sonik In The Фингерс

Картинки всплывают, нет?

Konstantine Samohin

у меня нет ни дочерей ни сыновей..."девки" попадались или кукушки ...или чайки...

Sonik In The Фингерс

И почему мы так похожи..

Konstantine Samohin

...грибоедову повезло меньше...

Андрей Григорьев

• Керимов
• Кусаинов
• Казибеев
• Бузони
• Бамбулешти
• Искалиев
• Буцулони
• Гырцони
• Воляна

Sonik In The Фингерс

Игого

Svetlana Ivanova

Я училась с цыганями. Фамилии у них были такие: Арак. Александрович. Касперович. Михай....

Sonik In The Фингерс

Ты про арак сейчас серьезно?

Svetlana Ivanova

Да. Два брата были Миша Арак и Жора Арак.

Майя Петрова

Сличенко, Канденко, Бердников, Снеговой, Жемчужная - встречала цыган с такими фамилиями

Ѻлегъ

Лолуди, Кукуна, Ром... часто у цыган бывают фамилии той местности где они проживают:

Sonik In The Фингерс

Они знааалиии

Пассионария

Алмазовы, Жемчужные... Червонные(золото) в соседях цыгане живут с такой фамилией!!!

Sonik In The Фингерс

Ничесе

Р.
Р.зеленый

Не знал какие цыганские фамилия..Мне интересно какие они имеют..

Ро
Ростислав

Лиховидов, Волков, Шабашов. Цыгане сами себе выбирали фамилии (в зависимости от места проживания).

Дзен Буддист Федор

У нас много цыган живет. Фамилии Егоров,Михайлов,Татарчуков.

Сибирячка

У моей бабушки отец был цыган, фамилия у неё была Чигарская

Игорь Качесов

Они все мимикрируют, как и евреи - под Русские фамилии!👈🤣

По
Половинка

Степановы...Оглы....первые христиане, вторые мусульмане.....

A@
Alek @

Лакосник... не очень цыганская, но тёща реально цыганка...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у них у всех одна фамилия и имя мора одним словом

Анатолий Иванов

У меня сосед цыган,так у него литовская фамилия.

Особенная Особа=)

Бриллиант Санька и Олег Маренко.. Маи блискиы=)

Виктор Шаламов

Михай Волонтир. Играл Будулая в фильме "Цыган"

Sonik In The Фингерс

Давай комп технологии, что случилось с ними если оказались вдруг сразу в тюрьме!

Людмила Преснецова

Есть разные , вплоть до Ивановых и Петровых !

Колосова Наталья

У нас в селе живут Гавриленко и Федоренко.