Александр Лукашевич

Какая разница между АВТОРОМ и СОАВТОРОМ?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Бизнес на двоих!Только один из них главный,а второй в нужный момент,главный советчик! 🙂

Vladislava Sharikova

Автор все сам сочиняет,а соавтор,т.е. их несколько и каждый какую-то часть придумывает.

S*
Star * Joker

Чё не понятного? Автор - творец целое проекта, соавтор - половина его или меньшая часть.

Марина Стрекаева

Автор - индевидуально творит, сочиняет, изобретает
Соавтор - совместное с кем-то.

Мария Баранова

огромная но зачастую автор получает больше а соавтор работает больше не честно

Олег Исаченко

Такая же как между составом и локомотивом, едут вроде бы в месте, а тянет один.

Риф !!!!

Когда приходит время делить ганорар,сразу ясно что такое автор и что соавтор

Геннадий Сухоруков

автор это тот кто сделал а соавтор это руководитель автора или наоборот

Любовь Шураева

Автор - тот, кто задумывает и выполняет, а соавтор получает за это деньги

Наталья Хюппенен

автор - это Вы , а к вам пристроюсь , и буду соавтором ! Как такой вариант.?

Игорь Ковалев

Приставка СО, сродни Квази... Л. И. Брежнев...и сопровождающие его лица.

Артур Сороковский

Боюсь моя эрудированность не позволяет мне ответить на этот вопрос.

Владимир Данько

соавтор может являться и автором, но в силу обстоятельств - соавтор.

Hина Степанова

Ну Вы - то уж точно знаете !!! Петров и Ильф были соавторы . А Вы автор .

Наталья Дементьева

автор это тот кто пишет произведение а соавтор просто помогает ему

Елена Ядловская

соавтор тот, кто совместно с кем-либо является автором чего-либо.

А:
Анютка :)

автор тот кто придумала а соавтор тот кто поддержал идею автора

Ириада Роза

Автор пишет, соавтор продолжает или дополняет, консультирует...

Наталья Мармыжева

автор пишет сам, а соавтор примазывается к автору и его таланту

Ирина Ахмадуллина

соавтор делает меньшую часть работы и не является автором идеи