Елена Азельгеймер

Почему когда женщины красят ресницы они открывают рот?

Ответы
Анастасия Подвальная

Девушки открывают рот, чтобы оттянуть нижнее веко, которое в таком положении будет удобнее накрасить. Нижняя челюсть — это единственная подвижная часть черепа. Чтобы без помощи рук оттянуть веко, нужно натянуть вниз кожу, и сделать это можно, сдвинув нижнюю челюсть, то есть открыв рот.

Инна Яковлева

Точно поэтому, когда вы бреетесь. А так, суть этой процедуры - при открывании рта глазные складки натягиваются и так становится легче накрасить ресницы.

Dasha Kau

Когда открываешь рот, складочки с нижнего века исчезают, что благоприятствует равномерному нанесению туши (+ ко всему, не испачкается нижнее веко)

Артём Гривицкий

ооооооо!!!ответ на 100 баллов!!!!

Maрина ...

я не открываю, а на деле это для того, чтобы кожа натянулась и ресницы оттопырились немного. так красить удобнее и кожу тушью не испачкаешь

Артём Гривицкий

))))))))))))))аллилуя!!!!я так и думал)))))))))))))))))вы подтвердили мои догадки!!!!))))

Maрина ...

ну повторюсь, я не открываю. у меня мышцы лица и без того подвижные

Виталий Баталин

Ну прям ты такая особенная,все открывают а ты нет:):):):):)

Maрина ...

я не шучу)))если мышцы лица достаточно подвижные, то открывать рот не требуется)

Виталий Баталин

Ну и хорошо,а то еще же и мухи без тормозов летают:):):):);)

Артём Гривицкий

)))))))))))))хахахахахахахахахахахахахаони ещё закисью азота газку поддают)))))))))))))))))))

Мила Колосова

Кто Вам это СКАЗАЛ? Это ГЛУПОСТЬ!!! УМНИЦЫ - не открывают... И вообще, покраска ресниц - бестольковое, МГНОВЕННОЕ безделье:)))

Людмила Шевцова

удивляются! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - НАТЯГИВАЕТСЯ КОЖА ЛИЦА И КОЖА ВЕК ТОЖЕ- КРАСИТЬ УДОБНО НЕ СМАЖЕШЬ

Артём Гривицкий

спасибоооооо!!!!за исчерпывающий ответ))))

Светлана Сивова

Чтобы лучше видеть себя в зеркале, шутка_это жест непроизвольный, от большого старания, как у детей, не замечали?

Татьяна Мечникова

сложный технологический процесс, используются все резервы мозга. нужно дополнительное охлаждение процессора!

Евгения Попова

Почему вы мужчины бреются и открывают рот?...Все просто,мышцы лица напрягаються...И красить ресницы проще

Артём Гривицкий

какие познания о мужском бритье)))))мы то понятно!!!!но нахрена рот открывать??????????вы же глаза красите а на лицо бреете!!!))))))

Евгения Попова

Я с закрытым ртом крашу)))Но все утверждают,что удобнее и проще

Евгения Попова

Ты сам проверь и поймешь,только ни кому не говори об эксперементе

Артём Гривицкий

неееет уж спасибо))))пусть вон на кошках тренеруются

Алинка Баженова

От этого вытягивается лицо и глаза открываются еще шире, что помогает лучше и легче прокрасить ресницы)

Артём Гривицкий

достойный ответ!!!!грейт!!!

Kit Kat

Чтобы ресницы не заморали нижнее веко, когда рот открывается натягивается веко и оно не марается.

Анатоль Танк

известно...у женщин рот не закрывается- так и смотрят как ЭТО выглядит с открытым ротиком...

Olja Cholak

да это просто автоматически...а что- Вы часто смотрите на женщин когда они красят ресницы?

Та
Татти

не все открывают)
а так для того что бы брови поднялись, а лучший эффект с открытым ртом)))

Елена Т.

Некоторые считают, что когда рот открыт, глаза откроются больше и красить будет удобнее.

Юлька.

Что бы не задеть тушью область во круг глаз....всё? Я надеюсь эта тайна мира раскрыта?)))))

Ирина Трошина

а Вы наблюдательны, похвально) видимо все лицевые мышцы тесно связаны друг с другом)))

Пт
Птичка

Сама удивляюсь, но много раз проверяла - рот открываю. Точнее, он сам открывается

Артём Гривицкий

)))))))))))))))))а почему?

Пт
Птичка

Не знаю!!!! Он сам открывается

Элина Раманаускайте

Вечный вопрос...Без ответа...Если бы мужчины красили ресницы, было бы то же самое..

Lelik

так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

Артём Гривицкий

)))))))правилный ответ))))))