Ѻлегъ

Россия мост починит, а вот что будет делать Украина?

Ответы · страница 2
Жа
Жамевю

Англосаксам в жилетку плакаться)))

Ѻлегъ

только и остаётся ...вопрос в том, что англосаксам этот плачь не слышен 🤷‍♂️

Михаил

орать, прыгать, просить денег.....

Канаев Виталий

страна-урод будет уничтожена !

Анна

Гнать россиян со своей земли

Ѻлегъ

думаю, на это укры уже не способны ...но, украинцы ещё могут принять свое единство с росами, с Россиянами

Анна

С вами теперь никто не захочет быть вместе. С фашистами не дружат. Их уничтожают или брезгливо ободят. Именно это и ждёт Россию ближайшее десятилетие

Уральская Рябинушка

Раны зализывать....дооооолго

Уральская Рябинушка

В этом я с вами согласна. Какое может быть государство без царско-королевских династий? Они должны быть благодарны Рюрику (Ивану Грозному, что создал в своё время Оборонительную Окраину)

Ѻлегъ

сударыня, а если заглянуть глубже? ...карты Меркатора. Великая Тартария занимала площадь превосходящую площадь СССР. её границы, на западе, доходили до западных областей современной Германии

Уральская Рябинушка

Спасиб за инфа🤝

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Рябинушка!

Уральская Рябинушка

Спасибо. Взаимно

Светлана Костина

Сопротивляться оккупантам.

Ѻлегъ

🤔❓ ... а ты видишь окупантов? ... извини, а где живёшь?

Alexandr Tokman

как что, пидороссов мочить!

Ѻлегъ

думаешь? ...как то вижу обратное - почти все укры завыли о нарушении актов ООН 🤷‍♂️

Alexandr Tokman

ну что же делать если кацапы по детским площадкам в парках суперточными ракетами бьют. надо чтобы весь мир знал, какие ублюдочные нацисты живут в парашке.

Влад Паладин

Хоронить своих мертвецов

Любовь Потапова

Россия и Украину потом починит,сначала сломают,а потом сами же и починят,но уже наше,своё родное

Валерий Ратников 🇨🇳

Погибать за англосаксов.

Ѻлегъ

👆🤝

По
Полтавчанка

бомбить его снова😃😄🤣

Ольга

И Украина починит...........

Ѻлегъ

Оля, чего такого Украина построила за последние восемь лет? ... извини, но Украина потеряла все(!) технологии

Ольга

Олег, я не хочу на этом сайте быть соучастником таких вопросов....хочется пожелать всем людям здравого ума, тяжёлые времена настают..........

Людмила Канивец

Уже мост восстановлен!

Ѻлегъ

восстановлено движение, не мост

Людмила Канивец

По воздуху, что ли?

Ѻлегъ

нет, по мосту ...обрушилось только(!) два пролета одной(!) линии автомобильного уровня

Людмила Канивец

Главное налажено движение, с остальным легко справятся!

Ѻлегъ

думаю - да, эта задача выполнима

Случайный Свидетель.

денег просить у запада

Ѻлегъ

ну, просит они горазды 🤷‍♂️

Ти
Тина

Брусчатку складывать

Лили

А она ещё существует?

Ѻлегъ

юридически, пока - да

Лили

Ну не надолго же

Ѻлегъ

Запад, ещё долго будет пытаться играть этой картой. а для нас уже все решено

Дмитрий Каракозиди

Напрашиваться ещё ...

Людмила

что делать - побегут

Суфия Каримова

Хороший вопрос!!!!

Ла
Лариса

Собирать камни...

Ѻлегъ

Ларис, извини, но ты судишь с позиции руса, с позиции Совести ...укры, потеряли Совесть 🤷‍♂️

Ла
Лариса

И в чём я не права? Сужу с позиции моей Родины. А укры выбрали не ту дорогу,хотя прекрасно знали, что нельзя плевать в колодец,из которого пьют. Да и ещё...за подарки надо тоже отрабатывать, так просто никто ничего не дарит..

Ѻлегъ

золотко, а я и не с претензией. напротив, я говорю о том, что русские, Россияне, Совести ещё не потеряли ...чего не скажешь об украинцах

Ла
Лариса

Уфф... спасибо, родной...)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Лариса!

Александр

Пробираться....