Амина

Кто нибудь смотрел кино Кольская сверхглубокая? Как вам?

Ответы
Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ВСТРЕЧАЛ, ОДНУ ЗНАКОМУЮ? У НЕЁ, ТАКАЯ ГЛУБОКАЯ ВПАДИНА? КОЛЬСКАЯ, СВЕРХ ГЛУБОКАЯ, ОКАЖЕТСЯ ПРОСТО ЛУЖЕЙ? С БОГОМ

Амина

Фууу какой ты мерзкий

Дмитрий Каракозиди

Я кино не смотрел. Но про глубокую скважину на Кольском полуострове читал. А что в кино за бред?

Амина

Ну кино как кино, сейчас все такие критики, думаю мало кто хорошие отзывы скажет. А мне понравилось в целом.

Дмитрий Каракозиди

А что собственно критикуют?

Амина

Да всё. Начиная от того что русское, или просто фигня.

Владимир Коваль

Думаю очередной хорор не основанный не на чём, как к примеру "Тайна перевала Дятлова" 2013 г

Александр *********

интересный момент ,но раньше это с пехом утаивали а теперь с успехом перестарались )))

Мужчина С Планеты Земля

Фантастика что ли? Если реально, ничего там особенного не было, все на придумывали...

Амина

Фильм 2020

Мужчина С Планеты Земля

Понятно...ещё какая то бредятина..

Амина

А вам вообще что-нибудь нравится?

Мужчина С Планеты Земля

Конечно! Очень много чего! Люблю и фантастику, только не тупую. Люблю и документалку в том числе...люблю и передачи РЕН ТВ..

Vadim Mamaev

да сильный фильм,говорит что раньше на этой земле была какая то сверх цивилизация

Амина

Да, прикольно

Vadim Mamaev

думаю следующий фильм будет показан на берестяных свитках

Максим Маклаков

разные впечатления ибо тяжёлый фильм.А в целом задумка сильная для местного кино

Амина

Тяжелый, соглашусь

Максим Маклаков

потому что нет чисто положительных персонажей,все с отклонениями) Но в целом посмотреть стоит

Амина

Соглашусь

Татьяна Tatiana

а фильм уже вышел? я хотела глянуть....в интернете его еще не было...

Амина

Идёт в кинотеатрах

Татьяна Tatiana

тогда в инете будет через некоторое ближайшее время. гляну!

Амина

Посмотрите

Татьяна Tatiana

ок!

Міша Рудий

есть опровержение в ютубе поищите, тот гул то кадры из фильма

Амина

Я про фильм 2020

Владимир Фомичев

Интересно было , жаль , что не добурили до оливинового слоя .

Амина

Вас ни кто и не заставляет

Владимир Фомичев

Сейчас тем более , когда коронавирус , все по квартирам сидят и смотрят телевизор . У меня конкретно телевизор СОНИ 500 каналов , стереоэффект , уже нас палкой в театр не загонишь . Таки дела Амина .

Амина

Повезло! А у меня нет такого крутого телевизора Аладимир!

Владимир Фомичев

Не печалься Амина , будет и вас такой телевизор , а может быть ещё и лучше . А театр , А театр , победим коронавирус и пойдём в театр , будем жить как люди .

Амина

🥰🙂 спасибо, надеюсь

Александр Колосов

Рассекретили, остальное - фуфло, на американские ужастики.

Игорь

Отрывок видел, но про скажину читал давно. Впечатляет.

Амина

Я посмотрела кино, потом посмотрела более подробный док фильм и правда будто связаны между собой)

Алексей Овчаров

трейлер глянул, посмотрю, вроде ничего, СПС....

Амина

Скоро уж кончится

Алексей Овчаров

качается, на плазме посмотрю...

Р$
Руслан $$$$$$

Нет не смотрел, а про что фильм, это порно?)

Амина

Ага, про твою дырку в попе

Р$
Руслан $$$$$$

Ты явно больше знаешь чем я 🤣🤣🤣

Андрей Север

У нас в г. Кушве ещё одна сверхглубокая.....

Сергей Субботний

пока только собираюсь. а стОит смотреть?

Амина

Хотя бы один раз можно

Сергей Субботний

непременно. апасибо.

Александр Савватеев

Все домыслы о тектонике коту под хвост

Владимир Гордейчик

.. эту страшилку .. ? кажется она на 11 км

Владимир Гордейчик

.. узнаем когда нибудь что там было .. надо время .

Амина

А может и не к чему нам это знать😉

Владимир Гордейчик

.. может .. других забот и так хватает . 😁

Амина

Вот именно)

Александр

Звуки там какие то под землей слышны.

Амина

Я про новое кино

Александр

Не смотрел.

Вито Симони

Не, до таких глубин дна я ещё не дошёл