Ната

Кто не хочет роскоши?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Я не ищу роскоши в материальном плане , но ищу роскошь в общении с интересными , образованными людьми ,у которых я могу научить и узнать что -то новое . А доход просто хорошо иметь стабильный , из месяца в месяц , но не маленький , а выше среднего , намного выше среднего .

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да - губернанток,прислуги, 100 шуб обязательно и много золота, брюлюантов. И что со всем этим делать? Жизнь на много прекрасней и без этого барахла. Жить ничем не обремененной просто КАЙФ!

O X A N A

Я не хочу роскоши. Хотя прежде, чем о чём-то рассуждать, нужно сверить "карты мира". Кто и что считает роскошью)

Ярослав

Диванные и тапочные войска,сидячие дигенераты и отрофированые дебилизмом люди!

Владимир Ефимов

Кто уже много жизней назад с этой фигнёй распрощался и понял в чём смысл Жизни...

Евгений Терехов

Я не хочу,например...Посмотришь на этих буржуев с их роскошью-жалкое зрелище.

Владимир Голощапов

А роскошь -это что такое? Разъясните пожалуйста тёмным и бестолковым.

Татьяна Tatiana

тот, кто стремиться к минимализму. лишние вещи начинают раздражать

Фаталист

я не хочу а золотой унитаз это не роскошь а средство удаления

Ол Райт

Все хотят, но за роскошь может наступить ответственность.....

Проехали

Какой смысл ее хотеть, если средств все равно не хватит?

Stanger

А что имеешь ввиду? Огромное богатство? Как у Чубайса?)

Stanger

Что касается роскоши... Александр прав, а вы не уловили его мысли. Ну заставите вы всю квартиру роскошью. Не будете вы получать удовольствия от этого, ровным счетом ни какого. Вы захотите показывать ее другим. Чтоб они завидовали вам. Выкладывать фотки в инсту и так далее... Вы захотите, чтобы вами восхищались, вами и вашей жизнью, вашей роскошью. Без всего этого - роскошь никак сама по себе не доставит вам особого удовольствия. Золотой унитаз ничем не будет отличаться от обычного. Если его не увидят другие... Вот и все.

Александр Мамедов

Мой хороший,она совсем ничего не поняла. А что делать?

Stanger

Спокойствие, только спокойствие)))

Ната

Смешные)

Stanger

спасибо)

Sevеrin Zanko

Роскоши не надо.... А уют и комфорт просто необходимы

Верный Друг ...

моя роскошь мое сознание - мой разум и гениальность

Галина Лузина

Я не хочу роскоши, важно чтобы было необходимое!

Ната

Ну да

Мяско На Коляске

Смотря что ты подразумеваешь под этим понятием

Александр

А что есть роскошь? Гипертрофированный уют?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кому сложно признаться в подобном желании

Инна

Мне не нужна роскошь, мне нужен комфорт))

Бахтиёр Ака Турсунов

работать надо что бы жить в роскоши

Ната

Ну-ну

Бахтиёр Ака Турсунов

вот и работаем для роскоши

Ната

Я тоже не лежу на печи, но что-то роскошество у меня нет практически

Бахтиёр Ака Турсунов

да, может найти того кто сделает эту роскошь?

Ната

Это непросто

Бахтиёр Ака Турсунов

вообще у вас там мужчины или одни алкаши