Ли
Лидия

Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит бабушка.Как Вам?

Ответы
Anna S

Со стороны - прикольно. )) А вообще сочувствую и понимаю - у меня в свое время бабушка на виниловый проигрыватель наступила. Пластинки с тех пор так и лежат мертвым грузом.

Игорь Корчагин

Оставил машину возле гаража , прогреваться , сам пошел закрывать гараж , короче прогреть машину у гаража стоит 850000 рублей.

Nikolai Makarenko

ПРОСТО СУПЕР---ЭТО НЕ ЗАШНУРОВАННЫЕ БАТИНКИ --ИДЕШЬ НАСТУПАЕШЬ НА ШНУРОК --ПАДАЕШЬ--И БЕШЬСЯ ГОЛОВОЙ О КАМЕНЬ

Чертовка

Нормально так а что бабуля респект!!! В таком возрасте и за весом следить красава!!!

Алиса В

Ну...я думаю, что для бабушки и полторы штуки не жалко! Деньги можно заработать.

Стаки Лромигон

Заебали постить старые шутки-бояны. Хотите чтобы смеялись придумайте новое.

Наташа Вертеева

есть чему посочувствовать, но не оставляй на полу нужных и ценных вещей

(((=

бабушки сейчас "продвинутые " , она в буке скорей всего "пошуршит")))))))))))))

Галина Остапчук

хороший анекдот....вполне вероятно основанный на реальных событиях 🙂

Лида Лазарева

не оставляйте ничего на полу, если с вами живёт бабушка))))))))))))))))

Александр Третьяков

...без бабушки у меня в руках за три года побывало 6 ноутбуков...

Юлия Найденкова

главное,чтоб смерть в смерти бабушки не был виноват ноутбук.

Светлана Евдокимова

хм... заметка:"никогда не ставить ноут на пол при бабушке"

Владимир Лунин

Покупай ноутбук подешевле, зачем такой навороченный...

Свет Лана

дорогая бабуля ). . и не чего на пол бросать ноутбуки )

Anna Gelmane

дороговатый однако ноутбук по теперешним ценам...

El
Elena

еще слышала вариант как бабушка орехи им колола))

Миша Шерстов

все норм появилась возможность купить бук лучше

Рост

Грустно.... Но бабушке об этом дучше не говорить.

Алёна Чернова

Я бы такую бабулю в отдельной комнате держала...