Елена Землякова

К чему снится, что покупаешь пирожки с луком и яйцами? Большие такие!

Ответы
Санбай Манибай

Привидевшиеся пирожки свидетельствуют об укреплении здоровья. Если же незамужняя девушка печет их в русской печи, вероятно, вскоре она получит предложение о замужестве. Брак будет счастливым, но без излишеств.
Также читайте: Толкование сноведений - к чему снится поцелуй с парнем

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

......Чтоб не забыла ты прелести природы,
Душой прочувствовала тепло её свободы,
Чтоб вновь сюда привёла меня на выходные,
И здесь отдались чувствам мы,ну прямо как шальные..😜 🥂

Елена Землякова

Надо же, как пирожки вдохновляют!

Борис Иванович Тимошенко

... восторг студенчества пятидесятых годов прошлого века - прогресс к прогрессу ... яйца с перцем... )))))

Виктор Билькин

Я их в пекарне покупаю, а Вам всё ешё сняться??? Нужно самой печь пора научиться! 🤣😂😅

Геннадий Попов

может просто потому, что "... день проведши кое как, спать легли Вы натощак!" 😜

Фаталист

есть только два вида пирожков- с яйцами и колбасой всё остальное-булочки 😹😹😹

Чеширский Кот

к робингуду обычно !! радоваться или плакать это зависит от того насколько вы богаты !

Като Арагами

Не будет целый год ни острых моментов , ни любовных приключений ... Шутка !😄

Тунгук *

Во всех снах есть смысл просто нужно знать что это именно для тебя значит !!!!

Тунгук *

Ленка я тебя совсем не знаю !!! :0))))))))))))))))

Тунгук *

Кроме сюжета сна обращай внимание на совсем незначительные детали в них и таится разгадка !!!!

Елена Землякова

Как знать, что значительно, а что нет

Тунгук *

Это не нужно знать это достаточно просто ПОЧУВСТВОВАТЬ !!!!

Warlock

.. Чуть не подавился !!.. .... ЯЙЦА БОЛЬШИЕ ИЛИ ЛУК.. ????... тАК ЭТО Ж РОБИН ГУД !!..

Warlock

.. Это раньше.. ...

Елена Землякова

Ясно. Ну, всё равно. Люди же есть?

Warlock

.. И про какой город говорила.. ??..

Warlock

... Я уже не помню...

Warlock

.Повтори..

Бибизянин

к яйцам. А вот че у меня стояк в 4 ночи, вот это вопрос вопросов 🙄

Данил Буйлов

с Робин Гудом познакомитесь... у него и лук и яйца. ничего личного)))

Елена Землякова

Я думала, что это только про пирожки)))

Тигр Очень Ласковый.

ищите эти пирожки в реале, обязательно найдете и все объяснится.

Тигр Очень Ласковый.

не на прилавках булочных, а в Вашей реальной жизни. Где Вы их могли видеть до того ка увидели во сне. Толкователей снов нет. Сны ни чего не предсказывают .

Александр Дугинец

Если женщине, то к любовнику или на худой конец к замужеству!!!

Елена Землякова

Нет, худой конец нам ни к чему

Glаdiator (Woodland, Са)

Это должно быть к тому, что давно любовью не занималась.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

То, "что покупаешь пирожки с луком и яйцами. Большие такие!"😂

Елена Землякова

Я не покупаю, это мне снилось... Очень давно

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот это и оозначает, что давно любовью не занималась.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно. Тогда возьми с полки пирожок.😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.🤔

Ол
Олег

Яйца - рождение идеи...лук - труднодостижимой, с препятствиями

Ra
Rasena

пожришьте от души, а то и до мамонтов волосатых недалеко .....

Волчица

Любая стряпня к хорошему, только у вас что то подпортит это

Волчица

Пожалуйста

Эдсон

Надо было выпить перед сном, организм намекает на закуску

Эдсон

Это хорошо когда не тянет, некоторым даже во сне снится

Эдсон

Нормально, был один знакомый, он когда бросал пить его на лимоны прошибло, ел лимоны килограммами, не мог мимо пройти если продавали лимоны

Елена Землякова

Ну, это очень полезно. Это он восстанавливался

Эдсон

Угу, сжечь себе желудок и поджелудочную

Елена Землякова

Боюсь, что они уже не в порядке. Так что хуже не будет

Валерий

Встретишь мужчину с большими яйцами, который наелся лука

Валерий

А че? Чем вам горох не нравится? я просто трактую ваш сон

Валерий

Ну это смотря как вы настроены на большие яйца

Валерий

Что? Уже испугались?

Елена Землякова

Нет, даже не думала об этом

Валерий

Ну ладно. Удачи вам.