Алексей Войнов

Чем отличается аудиенция от индульгенции?

Ответы
Елена Фокс

аудиенция официальный личный приём у лица, занимающего высокий пост; как правило, у монарха, президента, папы римского и т. д. Главы дипломатических представительств и специальных миссий...индульгенцияосвобождение от временной кары за грехи, в которых грешник уже покаялся и вина за которые уже прощена в таинстве исповеди...

Алексей Войнов

индульгенция - факт отпуска грехов за деньги. Вы второй человек кто ответил в нужном направлении

Ирина Королева

официальный прием у лица, занимающего высокий пост и отпущение грехов (в средневековой католической церкви - за деньги)

Vera Malikin

Индульгенция требует затрат но даёт свободу от мирских законов.Аудиенция может и не дать результатов

Женя Жмуркина

аудиенция - это встреча, а индульгенция - бумага. прощающая выкупленные грехи (религиозное)

Алексей Войнов

индульгенция - не бумага, а факт отпуска грехов за деньги. Вы единственный человек кто ответил в нужном направлении

Женя Жмуркина

Приводят случай, почему это не прижилось в жизни. Один остроум купил такую бумагу за прошлые. настоящие и будущие грехи. и потом избил этого монаха и отобрал назад свои деньги.

Алексей Войнов

бывает

Владимир Фролов

Коротко так. Аудиенция - прием у монаршей особы, а индульгенция - отпущение грехов.

Алексей Войнов

Прям в точку

Ольга Божко

последствиями ))) аудиенция неизвестно чем кончится, а индульгенция одназначна )

Алексей Войнов

годится

Ольга Божко

)))))

Константин

тем же чем контрибуция от репарации

Алексей Войнов

годится

Константин

ок

Виктория Бурева

совершенно разные понятия

Алексей Войнов

я так и думал............

Виктория Бурева

вы со мной не согласны??

Солоха

абсолютно разные вещи

Ин
Ина

интеграцией

Алексей Войнов

чепуха

Ин
Ина

а по моему оч даже мило)))

Алексей Войнов

согласен - это аргумент

Ин
Ина

это вердикт)))

Алексей Войнов

так и запишем

Ин
Ина

)))) пользуйтесь

Екатерина Неронова

без понятия

Алексей Войнов

очень плохо

Зия Шарапчиев

приёмом

Алексей Войнов

двойным нельсоном?

Зия Шарапчиев

в точку

Алексей Войнов

я так и думал

Юлия Мищихина

не знаю

Алексей Войнов

плохо

Юлия Мищихина

мы по истории этого не проходили!!!!

Юлия Мищихина

мы по истории этого не проходили!!!!

Юрий Бобаренко

многим

Алексей Войнов

например

Юрий Бобаренко

встреча и фавор кому то

Ольга Третьякова

+ и -

Алексей Войнов

это как?