Андрей Синицын

чем отличается очень раннее утро от очень позднего вечера ?

Ответы
Эришка

в английском языке нет слова вечереет, есть строго разделены сутки с 4 до 12 утро с 12 до 17 день с 17 до 24 вечер и с 00 ночь. такое понятие как ранее утро или поздний вечер используют для перевода текста переводчики, но не в разговорном тексте.

Анна Матвеева

Раннее утро - встреча нового солнца всем живым. Птицы встречают песнями первыми. Все оживает. Вечером - тишина, природа умиротворенная устало впадает в сон. Выползает всякая нечисть, но солнечные существа не участвуют в ночной жизни.

Мария Гришакова

Условно, утро - это время когда люди уже просыпаются, но ещё не пообедали, день - от обеда до конца работы, вечер - от окончания работы до сна, ночь - время сна. График у людей разный и значения поэтому тоже разные.

Николай Задора

и то и то объединяет сильное желание поспать, но главное их отличие в том - что у вечера сон еще впереди а вот утро в этом плане более жестоко!

Анатолий

лет 30 назад во Владивостоке в 3-4 часа утра принято было говорить "Уже рано!"...))) Владивосток! Ответь! с тех пор что-нибудь изменилось?...)))

Алла Антонюк

очень тонкая грань...поздний вечер может быть и в 4 ночи/утра,если еще не ложился спать.... лег на 10 минут - все! в 4.10 -уже раннее утро))))

Ярослав Ропецкий

Утро между тем как появился просвет на востоке и заканчивается через часа два после восхода .А вечер полтора часа после заката

Julja P

Тем что очень раннее утро, оно вмё же ещё утром. А вот очень поздний вечер, он почему-то тоже уже утром очень ранним 🙄🤔

Helena Veselova

Очень ранним утром поздно ложиться спать - уже на работу пора. Очень поздний вечер ещё подразнит возможностью поспать

Виктория Саид

это вот всегда было предметом для споров между мною и родителями...когда с дискотеки возвращалась.... поздним вечером)))

Ke
Kenngin

вечер это когда вы еще не легли спать, а утро это когда вы уже встали. это вопрос до и после, а не конкретного времени

Ильяс Магомедов

Настаящий мужчина , рано утром одевается идет домой !!! А очень поздним вечером : пьяница возвращаться домой 😎

Ан
Андрей

очень поздний вечер - это когда ушёл последний автобус. а очень раннее утро - это когда скоро пойдёт первый трамвай

Костя

утро бывает двух видов ... раннее и доброе... доброе это 13-14 утра, а все что раньше это раннее... а вечер ну эт до ужина

Elena Boger

Утром Солнце ярче светит,а Луна более блёклая.А диск Луны чётче виден в темном небе и кажется ярче....или?

Андрей Шаронов

утром думаешь о том, что надо сделать, а вечером просто хочется забыть о том, что надо ещё что-то делать

Алина =)

Очень раннее утро это 5 или 6, а поздняя ночь эт 4 или 5... ну это по- моему)) не знаю как будет правильно....)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто-то еще не ложился спать (у него поздний вечер или ночь), а кто-то уже проснулся (у него раннее утро)

Виктория Фрейман

На мой взгляд тем, что рано утром не хочется просыпаться, а поздно вечером иногда не хочется спать...

Juli K

Очень поздним вечером еще не ложился,очень ранним утром уже вставать,а финал одни,Блин, спать охота