Андрей Синицын

чем отличается очень раннее утро от очень позднего вечера ?

Ответы · страница 5
Из Свиней В Кабаны

обычно с утра хочется застрелится больше,чем поздним вечером.

Светлана Мариева

Восприятие понятия «утро» сознанием человека самое короткое

Ольга Решетникова

рано утром не хочется вставать, а ранним вечером хочется лечь

Ольга Карасева

колличеством одежды на каждом отдельно взятом индивидууме)))

Владимир Черных

запрака кровати ранним утром, а вечером расправляем кровать)

Galina Evdokimova

РАННЕЕ УТРО-ВРЕМЯ ПОСЛЕ СНА, А ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР-ВРЕМЯ ПЕРЕД СНОМ

Татьяна Ушакова

Утро бодрым встаешь,а вечером только до постели и доползешь.

Анастасия Тарасова

Раннее утро - это чуть больше, чем поздний вечер ( по времени)

Грешный Путник

В первом случае спать хочется, а во втором ни в одном глазу...

Татьяна Симонова

Тем, сколько ты просидел за компом до этого самого периода...

Валера Коленкоров

я бы встал ранним утром но вот загвостка я так поздно лажусь

Мила

Ладно я спать.... вспомнила что ни чем не отличается:-):-):-):-):-)

Алевтина Бобова

Поздний вечер - насыщенный вечер. Раннее утро - тяжкое утро)

Эмилия Мымрина

поздним вечером хочется спать, а ранним утром хочется жить

Майра Бейсова

Раннее утро это до 6-ти утра, поздяя ночь это после 12-ти ночи

Erlan Zhatkanbayev

ОТНОШЕНИЕМ КО СНУ. УТРОМ ЕЩЕ СПИШЬ А ВЕЧЕРОМ УЖЕ НАДО СПАТЬ

Евгений Кондрашов

В первос случае - ранний завтрак, а во втором - поздний ужин

Elena Titarev

утром отдохнувший , а вечером до кровати ели ноги волокешь

Перфильев Геннадий

спал - значит утро, не ложился ещё - значит поздний вечер))))

Майра Нурахметова

пробуждением природы, особенно за городом чувствуешь это