..
............ .............

Семья- это когда по шагам знаешь кто идёт? 👪

Ответы · страница 2
Евгений Волков

ну это не показатель)

..
............ .............

я знаю как шагают мои соседи)) тоже всех узнаю так

Евгений Волков

а знаю когда шогает моя кошка)

..
............ .............

мы с вами родственные души)))

Babirov Tarlan

Ну не всегда Феникс )

Babirov Tarlan

А ты кого по шагам знаешь ?)

Barba Rossus

Есть такое )

..
............ .............

Ремонт это хорошо) Терпения вам! А я с работы приехала, настроение хорошее)

Barba Rossus

Спасибо ) от чего хорошее настроение?

..
............ .............

День добрый) Да вот даже не знаю)

..
............ .............

Я хорошо) ем , сплю и все в таком духе) А вы? Ремонт идет?

Barba Rossus

Хорошо الحمدلله. Ремонт тоже идет )

дааа)))

..
............ .............

Вот у всех одни слоники дома)))

Ki
Kiss

Да ))))

Ki
Kiss

Всегда знаю,кто топает ко мне муж или сынуля )))

..
............ .............

А я даже соседей по шагам узнаю уже)

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

конечно..

Черная Мамба 🇷🇺

да

Черная Мамба 🇷🇺

тоесть вы подходили к дикому медведю и его понюхали?

..
............ .............

Я стояла у окна в метре от него и запах был ужасный .

Черная Мамба 🇷🇺

ну понятие ужасности у всех разное

..
............ .............

Вам может понравится запах гнилого мяса и мочи ?

Черная Мамба 🇷🇺

мне кажется что он пахнет шерстью, странно что вам кажется наоборот,

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да они всегда в бегающем состоянии)))

..
............ .............

Я бы воспитателям в дет садах зарплату подняла до уровня депутатской) это же как нужно любить детей и терпение иметь какое)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вот тут я с вами согласна)))

..
............ .............

У меня на работе коллега есть, которая вечно возмущается) У воспитателя , в группу куда ходит дочь в марте был день рождения..30 исполнилось и родители решили подарить подарок и сделать чаепитие в знак уважения , собирали деньги..сумма была совсем не большая..чисто символическая..так она тогда так возмущалась что мы думали что её жаба задушит) Сдать то она сдала..но иногда , когда разговор заходит о деньгах она не упускает возможность в очередной раз пожаловаться) А когда начинаем ей напоминать, как воспитатель частенько задерживается после работы в саду с её ребенком , потому что она имеет привычку опаздывать , начинает фыркать..Воспитатели , это какие то особенные люди) Им памятники ставить надо при жизни

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да да я знаю сталкивалась с такой ситуацией))) так что понимаю!