Валя Вуаля

Мужик оформил контракт со своей девушкой, согласно которому пара обязана поддерживать близость каждый день. Завидные отношения, не правда ли?

Ответы
Алекс Венцель

У меня был знакомый сексопатолог который однажды женился на довольно известной ведущей с центральното телевидения. Выдержал только один год и сбежал от неё. Она требовала близости каждый день и не по одному разу...Не выдержал мужик .)))))))))

Nihrenasebeblija

ну зато всё определенно! сейчас на западе есть временные браки по контракту,в котором оговорены условия совместного проживания,финансовые обязанности сторон и дата расторжения брака!и всё определенно без претензий!

Улыбка

Здорово. Когда у нас введут 🤔

Armen Avanesov

Чему тут завидовать.когда есть желание.можно и каждый день.а когда это станет обязаловкой.ничего путного не получится

Валя Вуаля

Ну, так он сам решил.

Armen Avanesov

Не все решения, однажды принятые, даже самим, нравятся спустя время, я уже о девушке не говорю, согласилась, может быть чтобы не потерять, но со временем может этими условиями тяготиться

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не правда да. Обязанность потушит этот накал страстей, не хотел бы я по обязанности заниматься сексом с барышней.

Валя Вуаля

Понятно.

Си
Стиф и Нудныкот

..мужЫк и девушка..хе-хе.. Принцесса и ..контракт, тут токма мужику завидовать, но молча, агась..🫲...😁...🫱

А. А.

Каждый... Конечно перебор ... А вот не реже 3-4 раза а неделю классно. Сам бы заключил такой договор ))

Валя Вуаля

А без договора не судьба?

А. А.

Да жёны как правило не дают так часто ...

Валя Вуаля

Ааа... ну, если только.

Тимербулатов Рамис

В Израиле жена у мужа отсудила 143000 шекелей ,за систематический недотрах ее😁

Валя Вуаля

О, как...

Иехидна 🍄

Во дурак!!!! А что будет когда у него к ней интерес пропадет???

Сергей Ерохин

сдаётся они будут оба нарушать условия контракта..)

Валя Вуаля

Значит будет разрыв.

Александр Козлов

не .. по обязаности это не любовь а расчет.

Валя Вуаля

И любовь... когда один любит, а другой позволяет, нет?

Александр Козлов

обычно так и бывает в боаке. лишьбы тот кто позволяет не зарвался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая-то лажа. А вдруг война, а он уставши?

Валя Вуаля

Наверное, не подумал об этом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. ))) Надо думать))

Вячеслав Серкин

Для мужчины не сложно, а женщине не знаю.

Ст
Старый

Наверняка там подводные камни есть

Валя Вуаля

Наверняка.

Ст
Старый

И какие

Валя Вуаля

Не знаем, а они не говорят.

Ст
Старый

Ок узнаем позже

Валя Вуаля

Возможно.

Ст
Старый

Держи меня в курсе

Шепот

Причина расторжения контракта?)))

Валя Вуаля

Ну, понятно и так - невыполнение условий одной из сторон.

Шепот

А зачем он нужен то?)))

Валя Вуаля

Вот тоже думаю. Может нет конкуренции или проблемы какие-то, недостатки?

Шепот

Патология)

Валя Вуаля

Возможно.

Чеширский Крот

А если он нарушит? А он нарушит.

Валя Вуаля

Нет, наверное. Сам же оформил.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мужик *а что не Мужчина с бабой?

Валя Вуаля

Вот так.

Владимир Строганов

За невыполнение контакта, что?

Валя Вуаля

Не знаю. Это только им известно.

Владимир Строганов

Есть болезни, командировки, ПМС, как это учитывать.?? Глупости придумали..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лишь бы у парня хватило запала

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ему самому это быстро надоест

Владимир Дружин

Я и без контракта это делал...)

Валя Вуаля

Вы??? Не может быть!!!