Н🇷
Ника 🇷🇺

А, если собрать пробки от выпитого вами вина, какой объем получиться?😉

Ответы
Зина Процив

Пробовала. Взяла красивую вазу и стала туда кидать. Потом один знакомый увидел и сказал: "Ну, ни хрена себе пьешь!" Выбросила и больше этим не занимаюсь. Так что, не знаю сколько бы набрала.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Зина.. Набрала вазу и отвечай - это я за пятилетку 😉

Зина Процив

Конечно.))) Родственников-то много, а гостей еще больше. Все дружно помогали.)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот и я о то же)

Валерий Иванчик

не пью совсем.особенно после заявлений грузинов что они в вино ссут и потом в россии это вино продают

Н🇷
Ника 🇷🇺

ужас

Валерий Иванчик

вообще с вином творится безобразие. поэтому лучше пить водку и ещё лучше сделать самогон,очистить его и потреблять при желании. народ делает настойки,наливки и не покупают всякую дрянь и отраву в магазине

Н🇷
Ника 🇷🇺

водку ненене

Валерий Иванчик

настойки,наливки домашние и не крепкие- ни в какое сравнение с магазинным пойлом

Н🇷
Ника 🇷🇺

это долго.. и! шампанское самому не сделать!

Н🇷
Ника 🇷🇺

как сказать..

Слава Тобин

Я всю свою жизнь не увлекался алкоголем, была такая работа !! так что я про обьём не могу сказать

Сергей Субботний

очень сожалею, что не озаботился этим лет 40 назад. сейчас мог бы дом утеплить...

Владимир Ольшанский

Вина?Я эти компотики не потребляю,строго от 40 градусов...

Александр

Даже говорить не буду, я бутылку водки два года пил.

Галина Татаринова

Ну, если учесть, что свою цистерну я уже выпила...

Н🇷
Ника 🇷🇺

то...?

Галина Татаринова

Объем пробок раза в 3 выше

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну.. если вино качественное.. то и не страшно

Н🇷
Ника 🇷🇺

главное, настроение))

Ve
Veselo

Вино не пью.а от пива...дом можно построить)))

Пашка

у моего брата нуно спросить я тока ром пью

Пашка

да и он пробки не собирает там бочки

Н🇷
Ника 🇷🇺

о.. ну это южные традиции))

Пашка

и воще вина нудно много выпить рому мало

Н🇷
Ника 🇷🇺

это понятно

Юрий Семёнов

Можно дом построить иэ них 😂😂😂😂😂

Н🇷
Ника 🇷🇺

а что же не построили?

Юрий Семёнов

Это было давно...ума небыло...вино выпил а пробки раздал товарищам)

Елена Данилова

Ну маленький. Я обычно водку и коньяк

Григорий

Даже 20 пробок наверное не наберется

Qugen Wolf

Можно новый плот Кон-Тики собрать

Антонина Мельникова

Несколько мешочков раздала на ХМ.

В.ю. Марахтанов

можно построить пробковый катер

В.ю. Марахтанов

неее, хватит))

В.ю. Марахтанов

вообще я пошутил , вино очень редко выпивал, по настроению , все пробки наверное в консервной банке уместятся😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну ты же мужчина.. хотя раньше сухое болгарское очень популярно было

Алексей Леоничев

Вина не пью, но пробки посчитаю.

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 чьи?

Алексей Леоничев

Да со своими справится бы...😁

Андрей Лященко

Небольшой неочень вино любил .

Михаил А.

да х..ево знает кто их считал!

Графиня

дно в ведёрке не закроется.

Сабрина

нулевой я вообще не пью