🌹Юлия🌹

Что сделал пятачОк когда Винни-пух застрял?!)))))

Ответы
Ол
Олег

Настоящая история об этом умалчивает😂😂😂😂😂😂😂 но известно час любви заменяет 100 километров бега😂😂😂😂😂 и как известно винни-пух быстро похудел😂😂😂😂😂😂😂

Серж)))

От души отпинал Винни. За все хорошее и не очень. И ведь не придерешься! Он спасал из заточения друга!!! А вот какими методами.... Это запретили показывать по этическим соображениям:)

Niemand Против Войны

По книжке -- ничего. Его там даже не было. Кристофер Робин и Кролик неделю читали ему вслух удобоваримую книгу, пока Пух не похудел.

🌹Юлия🌹

Как так его не было, я про Советский мультик, зарубежный мне и на фиг не нужен!!!

Niemand Против Войны

Значит, вы и книжку не читали... жаль. Прочтите, только обязательно в переводе Бориса Заходера.

🌹Юлия🌹

Вы снова меня не поняли, мне не надо книга у меня диск есть Советский мультик Винни пуха, а зарубежный Винни пух мне не нужен!!

Наиль Хисаметдинов

он медленно вытащил револьвер и весь разрядил в эту непроворотливую тушу,приговаривая при этом-зачем ты мне нужен?

Наиль Хисаметдинов

кастрат что ли?

🌹Юлия🌹

Причём здесь это?!

Наиль Хисаметдинов

что налево не ходит?😆

🌹Юлия🌹

Ну если вы людей по себе судите то судите!

Игорь Васильевич

Это большой большой секрет.., и не расскажем мы о нем о нет, о нет, о нет...😜

Arman Turguziev

То же самое что и заяц с лисой, которая застряла между двух деревьев гоняясь за ним)

Егоров Василий

Пытался вытащить из норы кролика не смог позвал кролика на помощь😉🌷🌷🌷

Владимир

Смотря чей пяточок???? Ох не повезло Винни если он из Европы , американо или араб))))

Пуфкас Стас

Пятачок не знаю а кролик его отимел ,вы не слышали уак он кричал ой!ой!помогите!

Владимир Козлов

Это не интересно это видели а вот что сделал кролик осталось за кадром))

Neo Gint

подарок судьбы!!!Пятачок решил воспользоваться,и побежал за вазелином

Eduard Prokopev

Весьма интригующий вопрос! Но хочется верить, что пятачок не такой..!)))

🌹Юлия🌹

Нееее, он не такой!)))))

Eduard Prokopev

А вот от кролика, все можно ожидать...

🌹Юлия🌹

Вот и я за это!))))

Eduard Prokopev

Хо

Евгений Васильев

Послушай песню группы " Монгол Шуудан " - Винни Пух. Довольно веселая.

Веткигну

Снял с него штаны,и всунул свой мелкий член ему в зад,отомстил за все

Мистер Грэй

воспользовался тем шо тело зафиксировано и не может сопротивлятся?

Я Не Хрен Все Знать

Воспользовался не каждый же день с медведем такой шанс выпадает

Никита Попов

Пятачок ведь розовый, а не голубой. Думаю, дал Винни пенделя! 🙂

Skywriter

Воспользовался ситуацией, наверное. Свинья она и есть свинья

Сергей Смородский

об этом знают только петачек и виини и ни кому не расказывают

Павел

Газоотводную трубочку поставил... пух... и Винни на свободе...