Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда люди земли освоят космические просторы?

Ответы · страница 5
Viktor Smirnov

во всяком случае мы этого не увидим,а жаль и если люди до той поры сами себя не уничтожат

Владислав Крайслер

когда выгонят со своей планеты всех упырей паразитов и их подручников тварей адамовых

Anatolij Kirdin

Когда планета будет состоять из людей доброй воли, а не из красно-коричневых фашистов.

Николай Мардвинцев

Вопрос наводящий:кто финансировать будет? С нас итак дерут налоги,цены до небес-мало?

Вера Антонова

Им вообще и на земле много дел, нечего выветривать государственные деньги в космосе.

Сапиюла Султанмагомедов

Освоить космос люди начали с 50 годов и продолжится бесконечно ибо космос бесконечен

Татьяна Д

Когда между собой решат все проблемы. Осваивать надо с друзьями, а не с противниками.

Алексей Генералов

Земли? Когда-нибудь! Когда нас столько будет, что не протолкнуться и не прокормится!

Avivit Haitovich

Если в космических прсторах есть живые существа, то этим существам придется плохо.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не переоценивайте человеческие возможности.

Андрей Николаевич

Деточка космические просторы уже освоены, только не всем это обязательно знать)))

Андрей Николаевич

главное вера, она же умирает последней)

Анатолий Андриюк

Я думаю, никогда. Вечность и бесконечность нельзя освоить в значении этого слова

Алексей Дворкин

У нас на Земле-то есть места,где не ступала нога человека...Вопрос риторический...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Чем друг друга калашматить, лучше на Марс слетать. Больше пользы.

Super Joke

Интересна формулировка "...люди земли..." Может, имеются в виду крестьяне?!..)))))) :? 😄

Зинаидатюрина(Брезгина)

А крестьяне бывают умнее и добрее господ городских.

Alexei Kart

А зачем? Один американский астронавт написал книгу "Последний человек на луне".

Валентина Ерефеева

Никогда Это владения Бога и Он открывает , только то что может нам не навредить

Анатолий Бобр

Землю бы лучше освоили! Все захапать хочется! А ума нет! Тупиковая цивилизация!

Павел Примаков

ЭТО НЕ ЗНАЮ НО КОЕ-КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ!А ВООБЩЕ У СЕБЯ БЫ НА ЗЕМЛЕ ПОРЯДОК НАВЕСТИ

Александр Пискунов

Не знаю, нужно ли это. Нужно еще понять себя, чем пытаться это сделать у других

Андрей Акбаров

Ближний , освоили. Думаю с изобретением двигателей большей тяги, лет через 20 .

Шэф Лёлик

Когда останутся только добрые и хозяйственные, исповедывающие Едино-Божие...