Александр Чебынкин- Ярославль

Между прочим, как свидетельствует статистика - по жестокости женские преступления намного изощренней чем мужские.Такой ушатик холодненькой водички.

Ответы
Ир
Иринка

Для меня это не является открытием... Впрочем это вполне объяснимо... Когда женщина совершает преступление, она отключает голову, действуя на эмоциях, мужчины более здравомыслящие существа...

Асель Карибаева

ДА но нужно учесть что женщин кто доводит их до этого состояния конечно же это вы МУЖЧИНЫ вот вам стопку горячего коньячка!!!

Olga Kras

Святая, в гневе я страшна! На самом деле женщины более жестоки (да простят меня женщины, читающие эти строки! это не о вас) !!!!

Дарья Викторовна

сейчас вообще у людей кукушка едет!Собственных детей убивают,выкидывают с окон и стирают в машине.,

Вадим Фокин

НУ так женщины всегда из крайности в крайность, если ласковы то очень, но и жестоки тоже через чур!!

Сергей Кудияров

Не знаю ,что говорит статистика.А практика показывает , что это действительно так.

Жена Тома***

Это даже не статистика, женщины более жестоки по своей натуре, чем мужчины...

Тамара Карабейникова

Да мужчины и женщины конечно разные бывают,но про жестокость я не согласна!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

По статистике однако самые жестокие преступления остаются за детьми!

Марина Ковалёва

не нужно нас учить этому и провоцировать к этому... Мы же криативнее!

Галина Шкиль

Это и без статистики известно.Женщина во всем идет до конца и края

Нелли Стрельцина

и более изобретательнее, так как женщина более творческая натура

Ольга Кучкова

так конечно.... доведете нас, потом удивляетесь нашей жестокости...

Ад
Адреналин

.... и в лагерях дамы ужас как жестоки...,по -сравнению с мужчинами..

Александр Мигунов

Не знаю, не сравнивал статистику женских и мужских преступлений

Мариша

так вы что,ждёте от нас жестокости? А мы вас лаской,нежностью)

Мария Бетейко

Значит женщины сильно озлоблены, нужно срочно что-то менять.

Юлия Sekret

все одинаковые, кто-то в меньшей степени, кто-то в большей

Алексей Козик

ЭТИХ УЖАСТИКОВ Я НАСМОТРЕЛЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..........

Ольга Ямшанова

женщины долго терпят, но уж если довели, то....))))))))))