M N

Вы планируете свой день(выходной)или любите спонтанные мероприятия ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я склонна планировать свою жизнь и спонтанные предложения из вне меня бесят. И даже не тем, что пытаются нарушить мои планы, а тем, что сестра, по которой я соскучилась, но не ко времени. Хоть разорвись.

Александр Балаба

Я не планирую! Стоит за планировать, как что нибудь или кто нибудь, всё испортит! Доживу, если, а там и видно будет!!!

...Продукт Системы...

Планирую примерно... Например, куплю бутылку вискаря в субботу, и зайду в гараж к соседу... А дальше все спонтанно

M N

😂

Solnce Solnce

Люблю спонтанные, они всегда удачно проходят. Планируем, но особо ничего кардинально го. Серые будни

Собеседник

Смотря с кем и чем буду заниматься. Если с друзьями, то планирую, если с женой, то не всегда.

Виталий Рогов

Свою жизнь нужно планировать, иначе она станет "спонтанной" и может увести не в ту сторону

Дм
Дмитрий

Однозначно ответа нет, конечно же планируешь..... Но иногда спонтанно получается не хуже...

Капля Радуги

А планы разве хоть когда-нибудь сбываются. Просто делаю смотрю что нужно да и все

Юлия Пак

Времена спонтанных мероприятий остались в прошлом. Сейчас они все ...договорные.

Aleks

ве без моего участия планируется что я хочу я не делаю а делаю что вообще не хочу

Чудо

Не планирую, пусть будет как будет, если планирую потом все наоборот получаетса

Ла
Лариса

Вообще, планирую. Привычка. Но спонтанность никто не отменял. Я легка на подъём

(◆_◆)

Строго планирую ....... безделье. А там всегда какоенть мероприятие вылезает.

Серж

всякое бывает,иногда планируем.что сделать в выходной.а иногда спонтанно

M N

и как больше нравиться?

Серж

лучше конечно спланировать.многое что успеваешь сделать.а почему,кстати вы этим интересуетесь,дэвушка?

M N

просто так

Игорь

разве может быть запланированное счастье? Помните эту фразу из фильма?

Мила

Не люблю планировать. Практика показывает , что все пойдет на оборот.

Де
Денис

Планировать порой не получается) Могу предполагать не располагать)

Алекс Венцель

Каждый день непредсказуем, так что все решения меняются на ходу...

Селия Вымри

Если любимая рядом, надо ей сиськи теребить. Но ее нет. Я один (((

Михаил Румянцев

Планирую, но иной раз экспромт получается гораздо лучше 😁