Ну Вот!))))

А вас сиводня муха укусила или вы белены абъелись?))))))

Ответы
Фима Задунайская

мы ели пирожки(диета сдохни)...с луком и яйцАми,те что авторукотворны))наверно фсё ат них,я жутка грозна,и матерюсь с утра..нет с ночи дажы...и дальше я хочу еще сильнее.....материцца.

Ну Вот!))))

Ко мне щас тожы аглоеды обещают заселицца.. Теперь вот думаю.. а может сразу застрелицца?)))))))))))))))))

Ал
Александр

Мама-лошадь.. ни ругайся...тыжы добрыя..;)

Фима Задунайская

Нет,я злая-злая лошадь-кляча,щас нафик всех их рас.....фигачу..в пух и прах.))))

Ал
Александр

Капыта апять нарасщивать придёцца..)))

Фима Задунайская

отгрызла весь я маникюр с шЫлаком вместе!!!

Marina Nekrasova

мухи у нас ещё не летают так как довольно прохладно...а белена..я даже не знаю как она выглядит...и вообще СИВОДНЯ я вся такая умница -! 😄

Ну Вот!))))

А я вот нет! Упала Маша сённи с дуба и кажется к башке кирдык подкрался)))))))))

Marina Nekrasova

сочувствую!

Сергей Чернышев

Когда ты ела белену, а после тебя укусила муха я был в городе.Так что со мной всё в порядке. 🙂

Ну Вот!))))

Ну Слава Богу! Хорошо, что сообщил! А то я фся уже испереживалась!)))))))

Лера Захаржевская

Не знаю, кусала ли меня муха, наверно я объелась белены... Теперь понятно, что так не фонтан.

An
Antananarivo

слатегосподи,что есть люди,к-рые придумывают всё это,робяты тока учитесь!!!)))

Ну Вот!))))

Да у меня и так семь пядей горем от ума уже грозятся)

An
Antananarivo

И так видно, что не шишнадцать…

Антон (Донской Казак) Веселов

Что это у тебя с Русским языком???Кажется,тебя укусили или ты объелась...

Ну Вот!))))

Не... я с дуба упала))))))

Антон (Донской Казак) Веселов

С тобой все ясно...

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Понятливый! А мне вот так не повезло... ) И про себя мне тоже н и ф и г а с е не понятно))))))

Евгения Рязанова

Неа, Серёга ничего не писал, вот нервишки и подтрепались маленько

Mr.bakyt

Ну не всегда и мужчин бывает желание , тем более 24 часа в сутки...

Ну Вот!))))

Да я то тож не одержима)))))))))))))

Mr.bakyt

На фотке ну никак не разглядишь эту неодержимость

Ну Вот!))))

А я там го л ая и фся призывно раздвигаю ноги?... Вы перепутали кого то с кем то!) И фамильярности себе оставьте. Мне не интересно.

Mr.bakyt

Прошу прошения , незнал что эта персональная ваша фотография .......

Со
София

У тебя по русскому языку видимо двойка. За лето надо подучить...

Ну Вот!))))

Не! У миня питёра с плюсам! И я ваще паэт паэтский па фамильи Маякофский))))))))

Со
София

Ладно прикалываться. Не смешно...

Ну Вот!))))

Да вон жы на страницы у миня ответ стихами))) Я жы сирьёзна Маякофский!)))))))

Со
София

Ладно, надоела ты мне. Блокирую...

Алексей Мельниченко

ни кто не кусал так ---темный пивасик и капченая рыбка на костре

Ну Вот!))))

Ой! Я пра пива ни могу сиводня... Фчира маленичка переборщила... )))))))) И с рыбами ни пей, они когда напьюцца- слишком громко песни голосят абычно)))))

Катя Чижикова

нет, кирпич на голову упал, осколки стряхнула и дальше пошла.

Валер Валерыч

Матри как закусали - посинел весь аж мозги повылазилиии... )))

Ну Вот!))))

Блииин! Чудесны перспективки... И пошла с конём по полю вдвоем.... мы с конём красива песню спаёёём! ))) Аплодисменты! Ривиранс! Крики браво и бис! Читыри раза! Эта я проста типерь пивицца!))))))))

Валер Валерыч

Развиваиси! ))

Ну Вот!))))

Расту как на дражжах!))))) Скора да неба буду!))))))))))))))))))

Валер Валерыч

У тя ава явилась во всей твоей красе! Мои поздравухи!!! ))

Ну Вот!))))

У тя тожыыыы! Щас я на тибя буду любавацца!)))))

Марина Михаленко

Нет, у меня настроение клёвое...улыбаюсь. Доброго всем дня!!!

Сергей Рыженко

Выпил беленькой и мухой закусил, а на Машу не хватило сил...

Лана Светлая

что то одно я точно подцепила...весь день отцепить не могу(

Дмитрий Каракозиди

Фигушки. МухАв у мИня нетууууу. А белена у нас не растётЬ.

Ну Вот!))))

Чо делать? Нада значит падать с дуба!)))))

Дмитрий Каракозиди

Дубы правда есть. Пойду попадаю ежели залИзу.

Ол
Ольга

А сама что ела с утра? Что то с русским яз. у тебя не важно?

Ну Вот!))))

Не... у миня язык ф парядки полнам! Да я ваще пачти что Маякофский!))))))))

Ол
Ольга

Это видно по записям!

Дмитрий Юрочкин

Фчера машка залетела в легкое - а это муха меня или я ее??

Ну Вот!))))

Ни залитала я фчира!)))))))))))))))))) Ой! Диммааааааа))))))))))))))) Насмишыл миня да неба)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Гарсатанянц

Меня ни какая муха не кусала и я ни чего плохого не ел

Виктор Куприянов

Радость - воздушный шар впервые купил за турнирные!

Ну Вот!))))

Васпитывать миня вернулись? Мы жы в Америку уже рванули... ты не помнишь что ли?))))))

Виктор Куприянов

Издержки гугля!

Ну Вот!))))

А кто такая гугля?))))))))))