Зингершухер Цыля

Вот меня всегда интересовал вопрос. Когда у наркомана агрессия наступает до приема наркотика или после?

Ответы · страница 2
Сергей Павловский

Начни бульон по венам пускать и вопросы иссякнут!

Филопед Иванов

Какого наркотика? Опиатного или из другой группы?

Димка

Цыля, Вы-то знаете! Главное- нон стоп! 🖼

Димка

только не забудь получить ее согласие!😲

Димка

Иначе будет статья за превышение!🖼

Зингершухер Цыля

мы держали свиней и они до сих пор на меня не пожаловались

Димка

Это будет Великий суд!😲

Димка

Там все соберутся!🖼

Александр Новицкий

Всегда,т.к. он считает что весь мир против него.

🇷🇺

До. После наступает эйфория и невменяемость

Олег Розов

В свете пандемии - очень актуальный вопрос!

Kazbek Tuaev

И до и после,я думаю, только форма разная...

Дмитрий Дегтярев

она наступает во время его отсутствия

Yuri Gurkov

Во время ломки , когда нету , а надо ...

Yuri Gurkov

Значит вы оттого не зависите , и значит не наркоманка , а что вас беспокоит ?

Зингершухер Цыля

я живу в частном секторе и у нас очень много такой молодежи. Надо знать когда можно выходить со двора, а когда нет

Yuri Gurkov

А как же полицейские ! Участковый ? Надо менять район !

Зингершухер Цыля

менты это мусор. А район мой, я в нем родилась и буду жить всегда

Yuri Gurkov

Тогда если ваш район , кто смотрящий , предъявляете , чё за беспредел на районе происходит , из дома выходить страшно , мы с цыганским бароном решали в свое время , договорились ....а тоже было ...

Остановите Вите Надо Выйти

Наркоман ради дозы способен на все.

Зингершухер Цыля

Я встретилась как то с одним в автобусе. Он мне рассказал что в состоянии наркотика убил мать. После этого бросил. Неужели чтобы бросить надо убить мать?

Остановите Вите Надо Выйти

Они сами в 30 лет умирают.

Зингершухер Цыля

почему? У нас одному уже 70 и он живет

Остановите Вите Надо Выйти

Передоз. Им же все больше и больше надо.

Вера Гудкова

Наверно,до того не принял наркотик.

Надежда Из Сибири.

Когда хочется уколоться и нет денег, вот и наступает...

Александр

Сразу после периода эйфории.Химия.

Александр

Пока идут туда, им не до мира.А вот когда назад,повалявшись в эйфории, это лучше не встречайтесь.

Зингершухер Цыля

значит после наркоты у них буйство? А я однажды встретилась с одним. Он был тихим. Шла поздно с работы. Он меня даже проводил до калитки.

Александр

Когда возвращаются,после полёта, они видят мир серым,угрюмым они злые.Притом надо на следующий полёт искать дурь, вот тут караул.Я общался с наркоманами, довольно плотно.Жизнь у них не сахар, но подыхать упорно отказываются.

Зингершухер Цыля

А когда же они бывают хорошими?

Александр

Когда молоток забивает гвоздики в крышку.Хороший нарик - дохлый нарик.

Владимир Малиновский

Не знаю. Нет опыта в этих вопросах.

Александр

Наверное когда у него нет дозы....

Зингершухер Цыля

наверное и как долго он будет агрессивным?

Александр

Наверное пока не уколится....

Зингершухер Цыля

молодежь почти все наркоманы

Александр

Есть некоторые нормальные....

Зингершухер Цыля

есть в благополучных семьях

Александр

Есть в разных...смотря как их воспитали...

Александр

Когда начинаются ломки. До того .

М.
Максим .

У наркомана агрессия до приема.

Fy
Fyntolog

Смотря от какого наркотика

Зингершухер Цыля

ну когда он буянит, все громит вокруг себя до приема или после?

Зингершухер Цыля

так нервы тоже расшатываются не сами по себе

Пе
Пертурабо.

всё зависит от наркотика

Агний

когда нечем упороться

La Testa

Когда у него ломка

Зингершухер Цыля

а если ему не давать в это время наркотик, он успокоится или совершит что нибудь нехорошее?

Зингершухер Цыля

но потом ведь ему все равно он нужен будет, а значит опять агрессия. Или нет? Вот как они живут, почему не бросают?

La Testa

Это зависимость. Болезнь. Когда есть доза хорошо, перебивает ломку. А ломка это нехватка наркотического опьянения.. Вот тогда приходится пик, чтобы любимими способами достать дозу